Главная » 2008 » Октябрь » 24
 Несколько дней назад мы сообщали о том, что Санджай Датт подписал контракт с молодым режиссером Сохамом для работы над приключенческим экшеном, который снимет его центр производства кино Sanjay Dutt Productions' . Фильм называется India. Ходят слухи, что главной звездой фильма должен стать никто иной, как сам Амитабх Баччан. Сохам рассказал Bollywood Hungama, что он действительно будет снимать India: «В фильме пять основных героев. Санджай Датт ведет переговоры с Амитабхом, но пока ничего не известно. Мы также приглашаем Заеда Кхана для одной из ролей. Но пока рано говорить о точном подборе актёров. Мы еще прописываем сцены для героев. Фильм должен выйти в середине следующего года». Между тем, Сохам сейчас занят, заканчивая фильм Luck, в котором играют Имран Кхан, Санджай Датт Равви Кишан и др. «Да, Luck на 90% завершен. Мне еще нужно закончить один сюжет в Южной Африке. Это будет сделано в январе 2009. Luck должен выйти в прокат летом 2009».

Источник: Ново ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: ucoz55 | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

В связи со скорым выходом Raaz-The Mystery Continues будет запущен новый промо-театральный ролик на презентации фильма Fashion 29 октября. Режиссер сделал ролик всего на 90 секунд, но, тем не менее, он получился ошеломляющим и страшноватым. В первые 10 секунд соскакиваешь с кресла от страха. Кангана Ранаут на рекламном плакате выглядит впечатляюще. Представление о фильме, как о жутком ужастике складывается мгновенно. Основа фильма закручена на том, что герой Имрана Хашми обнаруживает себя помолвленным в какой-то страной и подозрительной обстановке. Внезапно выпрыгивает Кангана с ужасно диким криком. Реально страшным! Ролик не основан на чем-то окровавленном или уродливом. Холод по спине пробегает именно от нечто таинственного и страшного, но непонятного. Мукеш Бхатт настаивает как раз на том, что основа фильма – это некая таинственность, о чем и говорит само название Raaz - The Mystery Continues (Таинстенность продолжается).

Источник: Джогиндер Тутеджа, 24 октябр ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: ucoz55 | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.