Главная » 2008 » Октябрь » 16
 Амир Кхан, позиционирующий себя как человека совершенно иной лиги по сравнению с современниками, сделавший крикет развлечением для масс в фильме Lagaan, приготовился наблюдать за тем, как его команда с триумфом победит и в жизни! Наш источник, задействованный в продюсерском доме Амира, открыл нам следующее: “Амир Кхан намерен стать лицом крикетной команды в Индийской премьер-лиге следующего сезона, которая стартует 10 апреля грядущего года. Быть может, его совладельцами будут другие участники бизнеса. Он и несколько его друзей в скором времени начнут присматривать себе талантливых ребят в команду”. В прошлом сезоне уже были разговоры о том, что он включится в ИПЛ, но ничего не было. Но сезон грядущий имеет шансы отправить Амира по следам Ш.Р.К.”. Мы попытались связаться с Амиром, но ответа с его стороны не получили. Имран Кхан, его племянник, в недавнем разговоре с нами сказал, что Амир совершенно влюблен в ИПЛ и считает лигу не менее увлекательной, чем кино. Уж мы постараем ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

После Welcome to Sjjanpur Дивью Датта не остановить. Ее оценили и массы, и классы, и девушка Датта на вершине счастья. Но самое интересное было, когда недавно к ней подошел ярый поклонник и предложил ей выйти за него замуж. Сама Дивья, смеясь, рассказывает: "Поклонник был очень расстроен из-за сцены, в которой меня принуждают обвенчаться с собакой. Он посмотрел фильм и где-то раздобыл мой номер телефона, чтобы послать мне сообщение: "Не волнуйся, я готов жениться на тебе". И что бы вы думали? Вместо того чтоб хмуриться, она нашла это очень трогательным. Мило, да?
 
Источник: INDIATIMES MOVIES16 октября 2008 15:41 IST
Просмотров: 287 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

Хема Малини, которой 16 октября исполняется 60, запланировала нечто очень особенное на свой день рождения. Твердо верящая во Всемогущего, Хема Малини намерена провести свой день в Тирупати. “Я буду на свой день рождения в Тирупати, с Богом. Для меня это очень особенный день, и я хочу, чтобы мое уединение в Тирупати не нарушал никто, кроме членов семьи”, - сказала актриса. Но не разочарует ли это поклонников, которые умирают от желания хотя бы мельком увидеть девушку мечты в ее особенный день? “Потом я вернусь и отпраздную этот день с теми, кто меня очень любит”, - пояснила она.

Источник: INDIATIMES MOVIES16 октября 2008 15:41 IST
Просмотров: 268 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

Состояние Амитабха Баччана стабильное, и через два-три дня его планируют выписать, сообщили нам в четверг врачи, наблюдающие за болливудской звездой, в субботу доставленной в больницу. "Сейчас Баччан принимает лекарства и отдыхает. Скорее всего, мы выпишем его через два-три дня", - сказал вице-президент больницы Лилавати д-р Нарендра Триведи. Актер чувствует себя хорошо, анализы в норме. "За последние пять дней в прессе было много нелепых слухов, окружающих здоровье м-ра Баччана", - добавил он.

Источник: rediff.com 16 октября 2008 15:41 IST
Просмотров: 297 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.