Главная » 2008 » Октябрь » 18
Это будет величайший рок-концерт. 31 октября состоится концерт Rock On For Humanity в комплексе MMRDA Ground at Bandra-Kurla Complex для сбора средств в фонд помощи медицинского педиатрического центра в Бихаре. Помимо 12 запланированных рок-групп, в концерте примут участие такие звёзды Болливуда, как Фапхан Актар, Арджун Рампал и Ритеш Шидвани. На вопрос к звездам: «Почему рок-концерт, а не киношоу?» - актеры ответили, что организаторы кампании ориентировались на урбанистическую молодежь. Среди 12 рок-групп со всей страны будет и популярная Parkirama. Вместе с этой группой выступит Саиф Али Кхан, который будет играть на гитаре. А также на сцене появятся Ритик Рошан, Шах Рукх Кхан и Абхишек-Айшварья Рай-Баччан с обращением к аудитории.

Источник: Субхаш К. Джха, 18 октября, 2008
Просмотров: 263 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

На следующей неделе выходит мульти-звёздный проект Heroes, в котором играют братья Кханы (Салман и Сохайл) и братья Деолы (Сани и Бобби), а также множество других прекрасных звёзд. Помимо этого, в фильме есть и сюрприз: появление в качестве специального гостя Ришиты Бхатт. Она играет девушку героя Сани Деола. Так что поклонники Ришиты, так долго ожидавшие возвращения своей прекрасной актрисы, могут насладиться ее эпизодеской ролью в Heroes.

Источник: Новости сети Bollywood Hungama, 18 октября, 2008
Просмотров: 334 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

После тяжелой последней недели, семьяБаччанов, наконец-то, вздохнула с облегчением. Амитабх Баччан выписался из Мумбайской больницы Лилавати вчера (пятница, 17 октября). Актера встречали его жена Джая, сын Абхишек и невестка Айшварья.Невероятно, но сразу после пару часов пребывания дома, Амит-джи вышел в Интернет и в своем блоге лично поблагодарил своих поклонников и людей, которые переживали за него за это время. Он также добавил, что пока какое-то время собирается отдохнуть дома. Невестка Баччанов, Айшварья Рай, счастлива вдвойне, т.к. ее родной отец, Кришнарадж Рай, выписался из больницы Хиндуджа в тот же день. Мы на Bollywood Hungama желаем Амитабху Баччану скорейшего выздоровления и возвращения в кино. Выздоравливайте!

Источник: Новости сети Bollywood Hungama, 18 октября, 2008
Просмотров: 455 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

В отеле Oberoi Mall в Goregaon (East) 17 октября провели специальное празднование Дивали для 50 детей из Make A Wish Foundation. Открытие фестиваля для детей и их родителей началось рано утром просмотром специального фильма от компании PVR Cinema - CHEENTI CHEENTI BANG BANG. Особый подарок детей ждал в Mall's central atrium, где они смогли встретиться с Акшаем Кумаром и олимпийским медалистом Виджендером Сингхом. Известные личности раздавали автографы и подарки. А потом ребята насладились замечательным боксерским поединком между Акшаем и Виджендром.

Источник: Таран Адарш, 18 октября, 2008
Просмотров: 372 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.