Главная » 2008 » Октябрь » 13
Ш.Р.К. всегда шел в ногу с наградами и чувствовал себя в них, как рыба в воде. «Последняя» награда суперзвезды – престижный титул «Датук» (эквивалент рыцарства в Британии), присвоенный Малаккой в благодарность за то, что актер постоянно продвигает этот штат в своих фильмах. Таким образом Ш.Р.К. становится одним из 750 избранных, которые получат награды на 70-летие номинального главы штата Малакка Мохамада Халила Якоба. Но самое печальное – что это решение не понравилось многим жителям Малайзии. Говоря о награде, главный министр Малакки Мохамад Али Рустам сказал, что Ш.Р.К. весьма способствовал развитию туризма в штате, ведь шесть его фильмов снимались в Малакке, в том числе One 2 Ka 4 – на малакканском курорте. Еще он добавил, что реклама штата обошлась бы им в миллионы долларов, но Ш.Р.К. привлек внимание к Малакке в своих фильмах. Лидер оппозиции – Лим Кит Шианг, который объясняет свою позицию тем, что следовало бы отдать приоритет местным артистам. И если награждать Ш.Р.К. за п ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: ucoz55 | Дата: 13.10.2008 | Комментарии (0)

Мы всегда верили, что в Болливудеслава и удача меняются каждую пятницу... пока не столкнулись с Приянкой Чопра. Карьера Приянки, правда, в этом году претерпела несколько ударов, поскольку большинство ее фильмов кассово провалились, но не ждите, что она впадет в уныние. Эта юная Чопра в отличном настроении, еще бы! Она оставила свой автограф на контрактах миллиона всемирных брэндов, теперь вот стала лицом Nokia, крупнейшего производителя мобильных телефонов в мире. Связывая брэнд с Приянкой, спикер компании сообщил, что они остановились на актрисе, дабы углубить связь с молодыми и заботящимися о стиле клиентами. С Приянкой в поводу компания запланировала и запускает новую кампанию под слоганом «Это не просто телефон, а отражение того, кто мы есть», который на следующей неделе выходит в эфир. Так держать, Приянка!

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 13 октября 2008
Просмотров: 360 | Добавил: ucoz55 | Дата: 13.10.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.