Главная » 2008 » Декабрь » 29
 Джимми Шергилл в экстазе. Впервые за 13 лет он номинируется на кинонаграду. Если этого недостаточно, то он завоевал награду в номинации Лучший Артист в Роли Второго Плана (за A Wednesday) на недавней церемонии вручения премий V. Shantaram. «Да, я горжусь этим моментом, ведь раньше я никогда не попадал в номинации. Несмотря на то, что я начал сниматься 13 лет назад, награды всегда обходили меня стороной. Вот почему даже сама по себе номинация на премию V. Shantaram стал для меня великим моментом. Я в Пенджабе снимался в своем пенджабском фильме Munde UK De, когда мне сообщил о номинации. В пятницу я прилете в Мумбаи на церемонию награждения и был приятно шокирован, когда мое имя назвали в списке победителей», - взволнованно говорит Джимми. За награду с Джимми Шергиллом боролись Арджун Рампал (Rock On), Ила Арун (Jodhaa Akbar), Тиска Чопра (Taare Zameen Par) и Шефали Шах (Black & White). Но был ли он действительно шокирован, если учесть, что о A Wednesday столько восторжен ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: ucoz55 | Дата: 29.12.2008 | Комментарии (0)

Глядя в невинные детские глаза этой стройной актрисы, ставшей бизнес-леди, думаешь, не вдохновляет ли ее всемирно известная песенка: «Twinkle Twinkle little star» («Сверкай, сверкай, маленькая звезда»). И никаких призов тем, кто догадался, о какой «сверкающей» звезде мы говорим! Это никто иная, как болливудчанка Твинкл Кханна собственной персоной, не только празднующая сегодня свой день рождения, но и разделяющая его со своим любящим папочкой Раджешем Кханна! Дебютировавшая в крупном хите Barsaat (который, кстати, принес ей престижную награду Filmfare в номинации Лучший Дебют), эта девушка стала синонимом превосходства и совершенства за очень короткое время. На пике карьеры она не просто связала себя узами брака с Акшаем Кумаром, но и вызвала эффект разорвавшейся гранаты, объявив о том, что покидает шоу-бизнес! И хоть она «покинула» Болливуд, ее свежая, как мята, игра в фильмах вроде Jab Pyaar Kisise Hota Hai, Baadshah, Love Ke Liye Kuchh Bhi Karega, International Khiladi, Jaan и ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: ucoz55 | Дата: 29.12.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.