Главная » 2008 » Декабрь » 01
 Жизнь за решеткой не отвратила короля преступного мира Абу Салема от актрисы и бывшей подружки Моники Беди: в среду он вновь публично заявил, что она была его женой, хотя она неоднократно это опровергала. "Моника Беди – моя жена", - заявил гангстер, который пробыл за решеткой три года, выходя из Делийского суда. Как только Салем вышел из зала суда, журналисты кинулись к нему с вопросами о Беди. И он, обычно не жалующий журналистов, на сей раз милостиво ответил на них, объяснив, что они были мужем и женой. Публичное заявление Салема об их отношениях противоречит попыткам актрисы откреститься от замужества. В суд Абу Салема доставила мумбайская полиция – на слушание по делу, связанному с угрожающим звонком, который он якобы сделал бизнесмену шесть лет назад. Ранее Беди в своих интервью говорила, что, хоть она и знает Салема несколько лет, они никогда не были женаты. Дружба Салема и Беди в свое время пережила целую драму. Он подал на Беди жалобу, заявив, что глубоко оскорблен и ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: ucoz55 | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (1)

 В кинобратстве поселились шок и растерянность от того, что сотворили негодяи в Мумбае на прошлой неделе. И никто не желает возвращаться к работе. В субботу съемки проходили хаотично. Бипаша Басу снималась в песне с Ахмедом Кханом, а Лина Баджадж – с Амитабхом Баччаном в Teen Patti. В остальном на съемочных площадках тишина. Мира Наир, в прошлом отвесившая красивый поклон городу в форме фильма Salaam Bombay, неспособна говорить об этом. "У меня сейчас нет слов. Я молюсь за то, чтобы уравновешенность победила и мы не впали в истерику". Мира останавливалась в оскверненном «Тадже» во время своих частых визитов в Мумбаи. Киношники со всего мира потеряли в «Тадже» что-то ценное. Насируддин Шах вторит чувствам Миры: "Какой смысл навешивать сейчас ярлыки? Давайте оставим это политикам. Моя реакция на все случившееся и моя беспомощность ничем не отличаются от того, что испытывают все остальные жители". Сушмита Сен тоже в шоке от случившегося в Мумбае. "Последнюю пару дней я глубоко р ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: ucoz55 | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.