Главная » 2008 » Декабрь » 17
Известный индийский композитор А.Р. Рахман добавил награду Satellite к своей номинации в «Золотом глобусе» как Лучший Оригинальный Оркестр за музыку, которую он написал для фильма британского режиссера Дэнни Бойла Slumdog Millionaire. Помимо награды Рахмана, мумбайская команда завоевала еще два приза на ежегодном награждении Satellite, которое организовывает Международная пресс-академия: за Лучшую Драму и за Лучшего Режиссера. Фильм повествует о жизни 18-летнего сироты из мумбайских трущоб, умудрившегося выиграть 20 млн. рупий ($420,000) в индийском конкурсе «Кто хочет стать миллионером?». Попавший в десятку лучших фильмов 2008 года по версии журналиста, специализирующегося на текстах о фильмах, Дэвида Жермена, он оказался на 4-м месте, а также выиграл четыре награды EDA (Превосходство, Динамика, Активизм) от Альянса женщин-журналисток, пишущих о кино (АЖЖПК), в том числе за Лучший Фильм и Лучшую Режиссуру. Награды были названы так в честь матери основательницы АЖЖПК Дженнифер Мер ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: ucoz55 | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Ее муж Риши Капур постоянно снимается у Yash Raj Films. И производит грандиозное впечатление – вспомните его героев среднего возраста в Fanaa и Hum Tum. Но никому не удавалось заставить Ниту Капур выйти из дома и вновь появиться на киностудии. Каран Джохар предлагал ей роль матери героини Прити Зинта в Kal Ho Naa Ho (в итоге сыгранную Джаей Баччан), но Ниту Капур отвергла предложение, поскольку была поглощена карьерой сына Ранбира. И вот теперь, когда карьера Ранбира пошла в гору, Ниту Капур наконец решилась вернуться в кино. Но если вы думаете, что ради Чопр или Карана Джохара, то вы ошиблись. Ниту Капур и ее муж Риши Капур появятся вместе в фильме, который продюсирует Planman Motion Pictures. После нескольких недель переговоров Ниту дала свое согласие, поскольку ей понравился сюжет. Это история двух пар среднего возраста. Теперь, когда Ниту Сингх дала свое согласие на проект, продюсеры отчаянно охотятся за второй парой. Но и заполучить заветный автограф Ниту было большим достиже ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: ucoz55 | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.