Главная » 2008 » Декабрь » 18
Это был переломный момент в жизни Шилпы Шетти, когда она получила личное приглашение от короля поп-эстрады Майкла Джексона, который нынче предпочитает называть себя Микаэлем Джексоном... О чем вообще это приглашение? Что ж, это приглашение на вечеринку в честь дня рождения его брата, Жермена Джексона, - вечеринку, которую сам Майкл и запланировал. Брат Джексона был одним из конкурсантов Big Brother наряду с Шилпой Шетти и Жаде Гуди. Помимо Шилпы, Джексон прислал приглашение и Жаде. То есть обеих врагинь, ставших подружками, специально пригласили в качестве «главных гостей» на день рождения Жермена. Вы можете себе это представить? Нужно ли говорить, что Шилпа в восторге от того, что король попсы лично пригласил ее? Другой вопрос напрашивается сам собой: она придет?

Источник: INDIATIMES MOVIES 18 декабря 2008
Просмотров: 324 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Последнюю пару недель пресса то и дело выдает красотку мисс Амишу Патель за ее проживающего в Лондоне возлюбленного Канава Пури. И хоть девчонка высмеяла все слухи, заявив: "Свадьба и я? Не-ет!", это было слишком киношно, чтобы в это поверить. Это только наша версия, но она ведь не далека от правды, а, крошка Ами? Что ж, сейчас, когда свадебные колокола еще не звонят, девчонка хочет, чтобы интересовались «телом» ее работы (о да, к ее жаркому телу сегодня приковано много взглядов). А, учитывая все ее лакомые проекты и поток гонораров, Амиша наконец-то решила купить себе дом в Мумбае. Может, хотя бы тогда любовничек Канав сможет вселиться в жизнь и в пространство Амиши Патель в полной мере? Неплохая идея, да? И очень модная.

Источник: TNN 19 декабря 2008
Просмотров: 308 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Пришло время праздника для YRF, ибо Rab Ne Bana Di Jodi, вышедший на прошлой неделе, дает отличные кассовые сборы. Если вам этого мало, то вот еще факт: в YRF позвонили из библиотеки киноакадемии «Оскаров» и попросили сценарий Rab Ne... в коллекцию. Говорят, дело в чувственности сценария и в необычной истории любви, что и привлекло внимание «оскаровцев». Для непосвященных, сценарии из коллекции библиотеки киноакадемии хранятся в знаменитой Библиотеке Маргарет Херрик, они доступны только для исследовательских целей. Только студенты, деятели кино, авторы сценариев и актеры имеют к ним доступ. К тому же, читать их можно исключительно в библиотеке, выносить или копировать запрещено. Ну и что с того, что кинокритики не поставили Rab Ne... долгожданные пять звездочек, но попасть в библиотеку «Оскаров» - уже само по себе достижение! И Ш.Р.К. с нами, вне сомнений, согласится!

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 18 декабря 2008
Просмотров: 311 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.