Главная » 2008 » Декабрь » 26
Акшай Кумар, похоже, вернулся. Хит за хитом. И хотя фильм с его участием, Tashan, провалился в прокате, зато Singh Is Kinng стал просто блокбастером. Сейчас актер занят у Саджида Надьядвала в Kambakht Ishq, который ожидается большим хитом в 2009. Kambakht Ishq уже у всех на устах. Особенно обсуждается звездная пара, задействованная в нем, это – Акшай Кумар и Карина Капур. В фильме так же примут участие звёзды Голливуда. Это – Сильвестр Сталлоне, Брэндон Руф и Дэнис Ричардс. Режиссер – дебютант Сабир Кхан – планирует очень экстравагантные съемки по все Европе. Кинокритики ожидают феноменальный проект. Релиз картины намечен на 29 мая 2009 года.

Источник: Новости сети By Bollywood Hungama, 26 декабря 2008
Просмотров: 279 | Добавил: ucoz55 | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (0)

Всем известно, что Акшай Кумар и Приянка Чопра больше не работают вместе из-за разногласий, которые возникли между ними на съемках Suneel Darshan\'s Andaaz и обострились при работе над Aitraaz. Приянка, сказала, что должно свершиться чудо, чтобы она снова стала работать с этим наглым человеком. Акшай попробовал поработать с Кариной Капур, но у них особо не получилось (Talaash, Bewafaa, Tashan), и он устремил свои взгляды, как на кино-партнершу, на Катрину Каиф. Но, похоже, лед подтаял. Акшай и Приянка выступят вместе на рождественском шоу в Convention Centre, в Гонг-Конге. Шоу называется \'From Chandi Chowk To Hong Kong.\' К паре присоединится Бипаша Басу. Судьба дает им еще один шанс - примириться!

Источник: Субхаш К. Джха, 26 декабря 2008
Просмотров: 315 | Добавил: ucoz55 | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (0)

Состояние Саифа Али Кхана, доставленного в госпиталь Лилавати вечером в четверг с жалобами на острую боль в желудке, как нам сообщили, стабильно. Актер находится под наблюдением врачей, у него боли в брюшной полости. Скорее всего, Саиф пробудет в больнице еще пару дней. Источники, близкие к актеру, сообщают, что он прилетел из Филадельфии, где снимался в фильме, чтобы отпраздновать Рождество с семьей своей девушки Карины Капур.

Источник: rediff.com 26 декабря 2008
Просмотров: 334 | Добавил: ucoz55 | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.