Главная » 2008 » Декабрь » 19
Визт Рама Гопала Вармы в разрушенный террористами отель «Тадж Махал» и в «Тауэр» вылился в скандал, но, несмотря на это, фильммейкеры оживились и зарегистрировали порядка 30 названий фильмов, которые планируют посвятить событиям, унесшим много жизней. 26 Taj («26-е, «Тадж»), Operation 5 Star Mumbai («Операция «5-звездочный Мумбай» ) и Bird's Point of View: Taj Terror («С высоты птичьего полета: Террор в «Тадже») – вот такие заголовки кинопроизводители зарегистрировали в Индийской ассоциации продюсеров художественного кино (ИАПХК) и Ассоциации продюсеров художественных фильмов и телепрограмм (АПХФТ). Продюсер и режиссер Б. Субхаш, зарегистрировавший два названия фильмов, основанных на теракте 26.11 в Мумбае, сказал, что, независимо от критики со стороны некоторых людей, он "все равно снимет фильмы, пусть и не немедленно". Названия, которые зарегистрировал в ИАПХК Субхаш, - Taj Terror («Террор в «Тадже») и Bird's Point of View: Taj Terror. "Моя задача как создателя кино поймать совр ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Firaaq (режиссер Нандита Дас) и Heaven on Earth (Дипы Мехта) получили награды в категории Азия и Африка Соревнуются Дубайского международного кинофестиваля. Шрикар Прасад получил награду Лучшего Редактора за Firaaq, а награда за Лучший Сценарий досталась Дипе Мехта за Heaven on Earth. "В этом году члены жюри ударно потрудились, пытаясь развить критерии определения действительно восхитительных фильмов. Мы крайне горды фильмами, что показали, и выбрать из них лучший было очень сложно, - поведал нам художественный директор ДМКФ Масуд Амралла аль Али. – Но результаты нас порадовали, и мы надеемся, что эти же кинопроизводители будут появляться на ДМКФ в будущем с новыми проектами".
Источник: Бюро развлечений rediff, 19 декабря 2008
Просмотров: 315 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

 Непонятно, стал ли Тигманшу Дхулиа вновь поклонником Говинды, как было раньше. Но режиссер испустил облегченный вздох, когда Говинда смягчился и согласился завершить съемки комедии в Лондоне. В этом фильме Говинда играет мошенника, а Селина Джейтли и Рими Сен – его партнерш (по мошенничествам). Режиссер, жаждущий хоть как-то завершить съемки своей несчастной комедии, которые были прерваны, когда Говинда внезапно покинул Лондон, согласился на все условия актера, в том числе и на смену названия, так что теперь фильм будет называться Showman, а не King Con или Con Flick. "Фильму наконец вернули оригинальное название – Showman. Еще я удалил эпизоды, от которых Говинда отказался, в том числе песню в Лондоне, в которой участвуют двойники Queen. Я вырезал пятьдесят минут. С 12 января Говинда приступит к окончанию съемок".

Источник: Субхаш К. Джха, indiaFM.com, 19 декабря 2008
Просмотров: 270 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.