Главная » 2008 » Декабрь » 23
По последним данным после съемок в промо-ролике для Rab Ne Bana Di Jodi, Шах Рукх Кхан отправился с дорогим другом Каран Джохаром в Лос-Анджелес для съемок нового фильма My Name Is Khan. Этот проект – новая совместная работа ШРК и Каджол после семилетнего перерыва (последний раз они снялись вместе у Карана Джохара в Johar's Kabhi Khushi Kabhie Gham в 2001). Однако, когда процесс уже запустился, возникли серьёзные проблемы. Мусульманам из съемочной группы My Name Is Khan отказали в выдаче виз США. Среди них личный персонал ШРК и актер Амир Басир (вы его видели в A Wednesday). После террористических атак в Мумбаи, консульство США особо строго относится к выдаче виз, не смотря на то, что есть четкие доказательства того, что это – актерская группа, которая едет только лишь на съемки. Сейчас вся съемочная группа находится в замешательстве и в молитвах за удачу.

Источник: Новости сети Bollywood Hungama, 23 декабря, 2008
Просмотров: 267 | Добавил: ucoz55 | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0)

 Последний давно потерянный приятель, с которым Салман поцеловался и помирился, - Санджай Датт. Примирение произошло в четверг на съемках фильма Анила Шармы Veer на студии Филм Сити. Инициатива исходила от Салмана Кхана, который несколько дней назад прослышал о том, что Датт снимается на соседней съемочной площадке. Наш источник, приближенный к продюсерскому дому, рассказал: "Это правда, что Салман проделал путь до съемочной площадки Санджая Датта. Но когда он узнал, что Датт снимается в фильме Банти Валия, быстро сыграл отступление. Все знают, что Валия был в числе сторонников Салмана, пока между ними не пробежала кошка. Поэтому он с сожалением вернулся назад, так и не встретившись с Даттом. Когда Датт об этом узнал, то принял вызов ситуации. Днем в четверг он отправился на съемки к Салману. Горечь исчезла в тот момент, когда парни обнялись".

Источник: MUMBAI MIRROR 23 декабря 2008
Просмотров: 271 | Добавил: ucoz55 | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0)

Конечно, дебютный фильм Сонам Капур Saawariya сгинул с экранов без следа, но и кинокритики, и зрители не устают нахваливать высокую и красивую актрису. Все это время Сонам снималась в своем втором фильме – проекте Ракейша Омпракаша Мехры Delhi 6, в котором ее партнером стал Абхишек Баччан. Пусть в этом году у Сонам ни одного релиза, но она умудрялась оставаться в центре внимания по тем или иным поводам. Последний повод – Сонам заполучила свой первый официальный рекламный контракт. Как сообщают наши источники, юная актриса станет лицом международного косметического бренда L'Oreal и запустит новую линию продукции для молодежи. Все уже знают, что Айшварья Рай-Баччан была лицом L'Oreal. Значит ли это занавес для Аш как для члена семьи L'Oreal? Что ж, не совсем так, ведь Аш продолжит работать с брендом и останется главным лицом L'Oreal, тогда как Сонам станет лицом L'Oreal для молодежи. Сонам уже снялась в своем первом ролике для L'Oreal, который выйдет на экраны где-то в январе следую ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: ucoz55 | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.