Главная » 2008 » Август » 22
Стоит взглянуть, как Шахид отплясывае под Mauja Mauja и Ae paapi, и хочется подскочить и танцевать тоже. Но вот вам дурные новости! Съемки нового фильма Шахида Капура Yahoo, режиссер Кен Гхош, отложены, и все это из-за шахидовой боли в области шеи! Лечащий врач посоветовал актеру, исполняющему в фильме роль танцора, в ближайшие шесть месяцев не плясать, чтобы поберечь шею, из-за чего и были приостановлены съемки. Наш источник информирует: “Джеймс Мартин, американский хореограф, ставивший выступления Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка, был нанят Кеном Гхошем для съемок, но все застопорилось из-за проблем Шахида. Он не будет танцевать ближайшие полгода, поэтому съемки Yahoo отложены”. Мы попытались связаться с Кеном и Шахидом, но они оба были недоступны. Кстати, помимо этого фильма, мы сможем увидеть Шахида в новом проекте компании Yash Raj с Рани Мукхерджи, а также в новом проекте Вишала Бхарадваджа Kaminay. Шахид, мы все умираем от желания вновь увидеть тебя на танцполе! Выздорав ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: ucoz55 | Дата: 22.08.2008 | Комментарии (0)

Капуры полны восторга по поводу дебюта. Последний актер из первой семьи Болливуда только что сбросил 25 кило, чтобы сняться в своем первом фильме. Дома его прозвали Микки — как Риши прозвали Чинту, Рандхира – Даббу, Каришму – Лоло, а Карину – Бебо. Встречайте Адитью Радж Капура, сына актеров Шамми Капура и Гиты Бали. Дебютный фильм 52-летнего Адитьи Mumbai-118 выйдет на экраны в следующем месяце. “Он дурак, - говорит его кузен Рандхир Капур. – Я бы представил его миру еще 30 лет назад, когда закончились съемки Dharam Karam, в которых он помогал мне в качестве ассистента режиссера”. Чрезвычайно напоминающий своего папу образца старого доброго фильма Yahoo, Адитья мечтает играть, как его мать Гита Бали. Папочка Шамми Капур несказанно счастлив: “Мой сын наконец-то выходит на сцену. После долгих лет отказов он наконец послушался нас. Лучше поздно, чем никогда”. Как и любой другой Капур, Адитья начинал ассистентом режиссера, на пару с Дж.П.Датта и Куку Кохли, - снимали Dharam Karam. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: ucoz55 | Дата: 22.08.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.