Главная » 2008 » Август » 04
Наша скромная Дия, предпочитающая держаться в стороне от скандалов, угодила в нелегкую ситуацию. Кое-кто из киноиндустрии уверяет, что Дия встречается с фильммейкером Санджаем Гупта. Подтверждения от влюбленной пары мы, впрочем, пока не получили. Но сейчас все, похоже, приняло новый оборот. Люди, близкие к паре, считают Гупту одержимым собственником, когда дело касается крошки Мирза. Как нам стало известно, теперь этот человек попросил Дию не подписывать контракты на фильмы, не получив его согласия. По слухам, Гупта хочет, чтобы Дия снималась только в фильмах его компании. собственно, именно поэтому мы в будущем увидим Дию только в его проектах Acid Factory и Alibaug. Есть еще один фильм, но ей как актрисе там особо нечего играть. “Не знаю, любовь ли к Дие заставляет Санджая так поступать. Санджай вообще проявляет замашки злостного собственника по отношению к близким. И Дия не исключение”, - говорит их общий друг. Мы пообщались с актрисой по поводу этого слуха. “С чего бы Санджай ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Актриса, уже какое-то время скрывающаяся от внимания прессы, Сонали Бендре пополнила ряды знаменитостей, сделавших себе стрижку боб, как у Виктории Бекхэм. Спрашивается, зачем она остригла свои прелестные локоны, которые идеально подходили к газелям Джагджита Сингха? Вообще-то дело в том, что актриса присматривает за своим маленьким Ранвиром и потому не может часами сидеть у парикмахера-стилиста. Нужно заметить, что Сонали исполняет не только материнские, но и некоторые отцовские обязанности, поскольку ее супруг, Голди Бехл, днем и ночью работает над своим новым проектом Drona. Актриса часто сопровождает его не только на светских раутах, призванных продвигать фильм, но и на работу. Так что пусть это будет история с бобом для цыпочек вроде Виктории, но для нашей махараштрианской красотки это вылилось в слезную историю.

Источник: INDIATIMES MOVIES 4 августа 2008
Просмотров: 279 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

 Министр здравоохранения А. Рамадосс может наконец вздохнуть с облегчением. Шах Рукх Кхан принял решение бросить курить. "Я хочу бросить курить ради своих детей – они видеть не могут сигарету у меня в зубах, - сообщил Шах Рукх Кхан в интервью, данном малаяльскому еженедельнику Malayalam Manorma. – С благословения Божьего я брошу курить в ближайшие два месяца", - добавил он. Курение Ш.Р.К. вылилось в настоящую войну между ним и министром здравоохранения. Рамадосс часто заявлял, что привычка Шах Рукха прилюдно дымить подает дурной пример молодежи. Но актер не желал останавливаться. "Уверен, мистер Рамадосс будет очень доволен, когда услышит эту новость", - добавил Шах Рукх. Интервью проходило в Полаччи, штат Тамилнад, где Ш.Р.К. сейчас снимается в фильме Billo Barber режиссера Приядаршана. Существуют тамильская (Kuselan) и телужская (Kathanayakudu) версии фильма, в обеих снялся Раджникант. "Я начал курить, когда мне было 22. Последние 20 лет я курил, - сказал Ш.Р.К. – Идея брос ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.