Главная » 2008 » Август » 19
Мало кто знает, что Игрок Кумар, такой жесткий и серьезный на экране, в душе очень заботливый и любящий парень, настоящий семьянин. Завоевав сердца зрителей своей великолепной игрой, Акшай решил стать продюсером, а, став, пожелал видеть свою тещу Димпл Кападиа в роли, которую в итоге сыграла Киррон Кхер в Singh Is Kinng. Hari Om Films – так называется продюсерская компания Акшая Кумара – является сопродюсером SIK, основной продюсер фильма – друг актера, Випул Шах. Говорят, доля Акшая в этом фильме – 33%. По словам некоего источника, Акшай как продюсер взял на себя свободу из сентиментальных соображений предложить Димпл интересную роль. Говорят также, что Димпл понравился сюжет фильма, но она всегда жаждала хороших ролей (на ее счету роли в таких фильмах, как Leela, Pyaar Mein Twist, Dil Chahta Hai и новый проект Зои Акхтар), а предложенная роль показалась ей недостаточно насыщенной. Так в кадре и появилась Киррон Кхер. Когда мы обратились к Анизу Базми за разъяснениями, он не стал ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (0)

Сегодня Шетти ведут весьма скрытную частную жизнь. Когда все уже были готовы поверить, что никаких шокирующих событий в жизни этой семейки не будет, из тьмы вырисовалась страшная тайна. Где-то в Чембуре, где Шетти жили до того, как на их голову обрушилась известность, пошли разговоры о том, что у Сунанды Шетти есть старшая дочь по имени Ашвини. И это большой сюрприз, ибо у Сунанды всего две дочери – Шилпа и Шамита. Дабы прояснить эту историю, мы обратились к ногастой старшей Шетти. “Как вы узнали про Ашвини?”- потрясенно спросила она. И на нас обрушилась неожиданная правда. Оказывается, Ашвини – это настоящее имя Шилпы. “Это имя записано в моем паспорте и прочих документах. Но о том, что меня зовут Ашвини, знает только моя семья”. Мать Шилпы, Сунанда, поменяла дочери имя, когда та была подростком. “Из соображений будущего – по совету нумеролога, - говорит Шилпа. – Я не привыкла к тому, чтобы меня называли настоящим именем. Но факт остается фактом: мое настоящее имя – Ашвини Шетти” ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.