Главная » 2008 » Август » 13
 Уже много было сказано об отношениях Катрины Каиф и Салмана Кхана. Кто-то клянется, что актриса Катрина пресытилась Салманом Кханом и жаждет разорвать с ним отношения, кто-то настаивает, что они уже разорваны. Но большой вопрос: так ли это? Многое произошло на 24-летии Катрины. Ее любимец Салман Кхан устроил ей прелестную вечеринку, но сам же испортил ее скандалом: Салман и Шах Рукх публично поссорились, было сказано очень много. Ш.Р.К. и его супруга, Гаури Кхан, торопливо покинули вечеринку. Амир Кхан пытался спасти ситуацию и примирить некогда дружных Кханов. Похоже, его попытка провалилась, и Салман совсем недавно заявил, что никогда не помирится с Шах Рукхом и что для него Шах Рукх столь же плох или хорош, как Вивек Оберой. Склока на вечеринке поставила Катрину в неловкое положение, и кое-кто в киноиндустрии даже говорил, что К.К. устала от поведения Саллу и хочет с ним расстаться. Но случилось что-то еще, когда актер продвигал свой новый релиз God Tussi Great Ho. Команд ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: ucoz55 | Дата: 13.08.2008 | Комментарии (0)

 Мы уже слышали о том, что на кинофестивале в Торонто будет показан классический фильм Приядаршана Kanchivaram. Но, пока он занят тем, что снимает Шах Рукх Кхана в деревеньке Поллачи, еще одна новость: фильм Нандиты Дас Firaaq также будет показан на мега-фестивале. Индия переживает прекрасные времена: Абхинав Биндра принес стране золото на Олимпийских играх, а теперь еще это. Актер Санджай Сури, снявшийся в Firaaq, говорит нам: "Всегда приятное ощущение – когда твой фильм попадает на международный кинофестиваль, ведь это значит, что его посмотрят совершенно другие зрители, с другими вкусами. Я счастлив за всю нашу команду, ведь наши старания впервые вознаграждены. Что до Абхинава – ну что ж, желаю ему еще больше сил. Он дал Индии право испытывать большую гордость! Его достижение ни с чем не сравнимо". Хм, будем надеяться на ни с чем не сравнимые реакции и в Торонто!

Источник: INDIATIMES MOVIES 13 августа 2008
Просмотров: 313 | Добавил: ucoz55 | Дата: 13.08.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.