Главная » 2008 » Август » 21
 Брат Амира Кхана, Файзал Кхан, в четверг подал в Верховный суд Бомбея жалобу против сессионного суда, запретившего оставить в сетке вещания реалити-шоу Bigg Boss 2. файзал Кхан обратился в Верховный суд с просьбой вернуть показ реалити-шоу, напоминая, что он, Viacomm 18 media, только что запущенный телеканал Colors и продюсерская компания Endemol заключили контракт, который в последний момент был расторгнут якобы по вине Амира Кхана. Сперва Кхан обратился в сессионный суд, который отказал ему в каком-либо пособии, поскольку шоу могли оставить в сетке, только если бы истец понес непоправимый ущерб. "Такого ущерба Кхан не понес, поэтому никакие выплаты ему не полагаются", - заметил судья К.П. Джоши. В своей жалобе Верховному суду Кхан утверждает, что его пригласили принять участие в реалити-шоу, и по этому поводу 29 июля этого года был подписан контракт. Файзалу пообещали заплатить 700 000 рупий, из которых 525 000 он получил немедленно. Остальная сумма должна была быть выплач ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: ucoz55 | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (0)

Мало кто знает, но Шамита Шетти обладает дипломом в области дизайна мод. Прежде чем полностью погрузиться в фильмы, актриса планировала стать дизайнером-модельером. С этой целью она прошла курс дизайна мод в мумбайском колледже SNDT, причем руководство колледжа гордилось такой талантливой студенткой. Вот что рассказывает ее однокурсник: "Шамита на все сто процентов отдавалась проектам, за которые бралась в качестве дизайнера-модельера. У нее великолепно получалось смешивать ткани, и в мире моды она бы определенно завоевала себе место под солнцем". Ткани разных оттенков, с принтом, масса идей и их творческое выражение – ко всему этому Шамита всегда относилась со всей страстью молодой души. Но, видимо, судьба уготовила ей иное. Предложение сняться в фильме лучшей кинокомпании индустрии – Yashraj Films было слишком заманчивым, чтобы его отвергнуть. Остальное, как говорится, история.

Источник: INDIATIMES MOVIES 21 августа 2008
Просмотров: 284 | Добавил: ucoz55 | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (0)

Мы практически ничего не слыхали о девушке с тех пор, как она разошлась с крикетистом Ювраджем Сингхом, хотя не была известна только благодаря этому роману. Но в последнее время девушка предпочитает спускаться – в смысле, географически. Говорят, сегодня Ким снимается в нескольких южноиндийских фильмах. Хорошая альтернатива, скажем мы! Помимо этого, она занята на съемках Daddy Cool и Loot. Поживем-увидим, способен ли Классный Папа совершить чудо для этой девушки. Ей ведь так отчаянно нужен хит!

Источник: INDIATIMES MOVIES 21 августа 2008
Просмотров: 285 | Добавил: ucoz55 | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.