Главная » 2008 » Август » 17
Еще один жучок, перекусавший массу резидентов киноиндустрии, - это стремление добиться у себя шести кубиков пресса. Они стали популярны после того, как их накачал себе Ш.Р.К., а теперь еще один Кхан готовится продемонстрировать свои законные, прекрасно сформированные шесть кубиков в новом фильме Ghajjini. "Новая фигура Амира – просто нечто, как и его пресс в шесть кубиков. И он этого добился меньше чем за месяц", - говорит его друг. Когда дело доходит до совершенства, этого Кхана не побьет никто!

Источник: INDIATIMES MOVIES 17 августа 2008
Просмотров: 320 | Добавил: ucoz55 | Дата: 17.08.2008 | Комментарии (0)

Суперпевец индийского кино Сукхвиндер Сингх записал песню для фильма Дэнни Бойла «Пес Трущоб – миллионер». В этом фильме задействованы Иррфан Кхан и Анил Капур, а музыку написал А.Р. Рехман. "Стихи песни просто прекрасны. Их написал господин Гульзар, музыка по-настоящему перченная, как и все песни Рехмана. Мне понравилось петь Jai Ho, и я столько раз ее перепел, что в конце концов натурально засмущал Рехмана. Вот интересно, кто будет редактировать все версии и какую версию признают лучшей", - смеется Сукхвиндер. Фильм основан на реальных событиях – он повествует о ребенке из мумбаских трущоб, который был ничем: малограмотный, неуч – но отправился на индийскую версию игры «Кто хочет стать миллионером?» и выиграл ее. В фильме очень тонкий юмор. Автор сценария – Саймон Буффой. Что до Сукхвиндера Сингха – он намерен взволновать Голливуд теперь, когда индийский зритель покорен его голосом и мелодией. Еще один его голливудский проект – фильм Стивена Спилберга, в котором он не только пев ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: ucoz55 | Дата: 17.08.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.