Главная » 2003 » Сентябрь » 16
Джухи Чавла родила мальчика в Лондоне 21 июля. Рядом были муж, Джай Мехта, и их маленькая дочь Джанви. Джухи с сыном чувствуют себя прекрасно. Одна проблема – актриса хочет индийскую бабушку для своего малыша. Было проведено собеседование с несколькими белыми девушками, но Джухи не особенно хочет иностранной помощи. Так что Джай вернулся в Мумбай и беседует с девицами для своего новорожденного. Но, пожалуйста, не присылайте нам свои резюме – шлите сразу Мехте.
 
Источник: FilmFare - 09′2003
 
 
Просмотров: 345 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.09.2003 | Комментарии (0)

Gotcha - Афтаб Шивдасани из тех, кто производит впечатление весьма грустного существования. Но правда выглядит иначе. Те, кто был с ним на натурных съемках Hungama в Малайзии, могут много рассказать о том, как гасился наш Нарцисс Аффи в Куала Лумпуре каждую ночь с местными девочками хип-хопа. Как-то вечером он даже солгал своим партнерам и съемочной группе, что не сможет прибыть на вечеринку, которую они устраивают, потому что очень хочет спать. Но через несколько секунд уже несся к своим местным приятелям. Когда же на следующее утро он прибыл на съемки, режиссер Приядаршан был крайне обижен на Аффи, потому что камера беспощадно подчеркнула все последствия веселой ночки. И без лишних слов отправил его домой. Да, кстати, по слухам, Аффи что-то имеет по отношению к младшенькой сестрице Шилпы Шетти, Шамите. Но не спрашивайте его об этом. Он будет все отрицать.
 
Источник: FilmFare - 09′2003
 
Просмотров: 391 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.09.2003 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.