Главная » 2008 » Февраль » 22
Сын Яша Чопры, Адитья Чопра, подал в семейный суд Бандры прошение о разводе с женой Паял Кханна. Адитья съехал из дома своего отца и вот уже несколько месяцев проживает в пятизвездочном отеле. По словам экспертов, суд должен рассматривать дело, как минимум, в течение шести месяцев. После этого он вынесет решение. Адитья как режиссер снял блокбастер Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, а также был продюсером таких хитов, как Bunty Aur Babli, Dhoom (обе части), Fanaa и Chak De! India. Тем временем, семья Рани Мукхерджи отрицает, что Рани встречается с Адитьей. Саму Рани для подтверждения или опровержения слухов мы застать не смогли.

Источник: Rediff.com 22 февраля 2008
Просмотров: 346 | Добавил: ucoz55 | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (0)

Санджай Лила Бхансали в воскресенье улетел в Париж, где поставит оперу для престижного театра Theatre du Chatelet. Это место по праву считается самой престижной оперой в мире, так что сюда приглашают только избранных кинопроизводителей. Среди приглашенных оказался и гонконгский кинопроизводитель Чжан Имоу, известный по «Дому летающих кинжалов». Предполагается, что и Вуди Ален будет в 2008 году ставить как режиссер оперу для Theatre du Chatelet. Редкая честь выпала азиатскому кинопроизводителю Санджаю благодаря оперному языку, который он столь эффектно добавил в Devdas Сарата Чандры Чаттерджи. Беседуя с нами из 3-спальной виллы в Париже, которая станет его домом на ближайшие два месяца, Санджай сказал: "После Saawariya это как раз тот перерыв между фильмами, который был мне так нужен. Думаю, каждый артист должен расти над домашней рутиной. А опера всегда была одной из моих любимых форм музыкального выражения. Когда Theatre du Chatelet предоставил мне шанс поставить мне оперу еще до ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: ucoz55 | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.