Главная » 2008 » Февраль » 08
Актер Кунал Капур покончил с жизнью в своем доме в Ошиваре, пригород Мумбаи, утром в четверг. Он снялся в фильме на хинди Dil Hi Dil Main, где его партнершей была Сонали Бендре. Актер, которому был 31 год, также снялся в нескольких бходжпурских и южноиндийских фильмах. В последнее время он был задействован в съемках фильма, работал над проетом на хинди. Ошиварская полиция утверждает, что его нашли повешенным под потолком где-то в 1:30, сейчас ведется расследование. Никаких записок, указывающих на то, что это был суицид, возле тела не нашли. Причина столь кардинального шага пока выясняется, сообщил старший офицер Ошиварского полицейского участка. Осиротели его жена и две дочери, уехавшие на свою родину, в Ахмеднагар, всего лишь два дня назад. Он оставался с Лаваньей – начинающей актрисой. Это она нашла его тело и сообщила об этом смотрителю здания, который и вызвал полицию.

Источник: Rediff.com 8 февраля 2008
Просмотров: 307 | Добавил: ucoz55 | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Ходят все более упорные слухи об их «тайной» свадьбе, но Саиф Али Кхан отрицает, что заключил брак с Кариной Капур. 37-летний актер недоумевает по поводу того, откуда пошли эти слухи, и заверил, что в ближайшие несколько месяцев жениться не намерен, а самое главное в их совместной с Кариной жизни – их карьеры. "Прежде всего, я бы хотел сказать, что все это [сообщения в СМИ] чушь, полная неправда. Мы не женаты, не помолвлены и не живем вместе", сообщил Кхан CNN-IBN. Также он сказал, что слухи «огорчили» их семьи. На вопрос о брачных планах Кхан ответил так: "По крайней мере, не в ближайшие годы, потому что в данный момент в нашей жизин главное – наши карьеры, и думать о чем-то еще просто нет времени". Кхан увлекся 27-летней актрисой месяца четыре назад, после того, как она разошлась с Шахидом Капуром. В прессе проскальзывали сообщения о том, что Кхан женился на Карине, что свадьба состоялась в присутствии духовного лица в его новом доме Лавью Патни в мумбайском районе Бандра.
... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: ucoz55 | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.