Главная » 2008 » Февраль » 19
Фильм Виджая Галани Veer, режиссером которого является известный нам по хиту Gadar Анил Шарма, - проект с большим бюджетом. Первым поводом для разговоров стала неслыханная сумма гонорара, которую затребовал Салман Кхан за главную роль – 250 млн. рупий. Теперь вот Bollywood Hungama сообщает другую новость: очень возможно, что ключевую роль в фильме получит дочь голливудской звезды Жан-Клода Ван-Дамма. “Да, она здесь, но я бы не хотел о ней говорить. Это дочь большого человека. Еще ничто не утверждено”, - говорит режиссер Анил Шарма. Шарма не желает раскрывать никакие тайны, касающиеся фильма, кроме того, что “…это исторический фильм об эпохе 1800 года”. Он отчасти подтвердил, что Салман получил свой гонора, и добавил, что тот сейчас старательно работает в спортзале. Похоже, актеру придется нарастить мышечной массы в полтора раза больше, чем есть сейчас, потому что он играет воина. Ван-Дамм щеголяет суровой фигурой и по всему миру известен начиненными экшном фильмами «Кровавый спорт ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

 Жизнь по-своему испытывает людей. Семья Амира Кхана прошла через тяжелые времена в связи с опекой над его больным шизофренией младшим братом Файзалом Кханом. Дела семейные стали известны широкой публике. Шумиха длилась уже какое-то время, и вопрос состоял в том, будет ли оформлена опека над Файзалом. Вердикта ждали долго. В конечном счете магистр Панкадж Шах пришел к выводу, что Файзал Кхан не представляет угрозы обществу и за несколько месяцев не демонстрировал абнормального поведения, а потому ему предоставили свободу, которой он требовал. Теперь Файзал Кхан может жить сам по себе. Как бы там ни было, суд обязал его проходить регулярные медицинские освидетельствования и посещать клинику J. J. Hospital в Мумбаи.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 19 февраля 2008
Просмотров: 309 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.