Главная » 2008 » Февраль » 16
Актер Санджай Датт и е6го новобрачная жена Маньята вновь в новостях – и опять по плохому поводу. Некий писатель, находящийся в мумбайской тюрьме, обратился в суд с утверждением, что он муж Маньяты, и развода не было. Мехрадж Шейх, якобы муж Маньяты, возбудил дело против Даттов, в местном суде в пятницу, настаивая на том, что они нарушили мусульманские брачные нормы. Сейчас Шейх содержится в тюрьме Arthur Road в связи с обвинением в рассылке грязных SMS-ок и угрозах в адрес болливудских персон. Он утверждает, что женился на Маньяте 5 апреля 2003 года, что у них есть общий сын, который сейчас проживает с матерью. Слушание по этому делу должно состояться сегодня. Шейх также утверждает, что они с Маньятой уже какое-то время живут раздельно, но пока что ни он, ни она не добивались развода.

Источник: Rediff.com 16 февраля 2008
Просмотров: 354 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)

Шах Рукх Кхан попал в новости вчера, 15 февраля, в связи с утерей кредитной карточкой, которой воспользовались три человека в супермаркете в пригороде Мумбаи. Эта история, как будто списанная с болливудского дешевого фильма, примерно такова. 10 февраля трое: Винай Виджай Тамбе (22), Джеймс Пол Перемал (28) и Шекхар Джадхав (44) отправились на автостоянку супермаркета Nirmal Lifestyle Mall в Мулунде. Набрав дорогой одежды, часов и прочего где-то на сумму 25,000 рупий, они спокойно подали на кассе кредитную карту ICICI. Карта принадлежала никому иному, как Шах Рукх Кхану, который, кстати говоря, утерял ее и паспорт несколько дней назад на съемках близ Сантакруз. Администрация немедленно забила тревогу, увидев имя актера. На самом деле, Винай Тамбе (один из троицы) даже не пытался подделать роспись актера, а просто поставил свое имя, что еще облегчило магазину возможность понять, что что-то не так. Связавшись с представителями банка ICICI, они вызвали полицию, и троицу взяли под стра ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)

Актрису прошлых лет Манораму можно вспомнить по грандиозной подводке и подчеркнутой мимике. На ее счету отрицательные персонажи в таких фильмах, как Seeta Aur Geeta, Ek Phool Do Maali и Do Kaliyan. Увы, она скончалась в Мумбаи в пятницу (15 февраля).
Манорама снялась в паре мыльных опер для телеканалов Sony и Star Plus. Свою карьеру она начала в Лахоре много десятилетий назад, затем вместе с мужем перебралась в Мумбаи во время Разделения в 1947 году. Почти выпавшая из киноиндустрии, в последний раз Манорама засветилась в фильме, номинированном на Оскара, - Water, где сыграла вдову из ашрама в Варанаси.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 16 февраля 2008
Просмотров: 277 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.