Главная » 2008 » Февраль » 05
Младший брат Маниши Койрала, Сиддхартх Койрала, женился недавно в Катманду – его супругой стала давняя подружка Юлия Векитова из Казахстана. На свадьбе присутствовали члены семьи, включая сестрицу Манишу. Но самым высокородным гостем на празднике стал, конечно, король Гьянедра, которого сопровождала его супруга, королева Комал. Сиддхартх был в традиционном непальском наряде даура-сурувал, традиционной длинной рубахе и узких штанах, а также в непальской шапочке и традиционной непальской стеклянной гирлянде. Невеста также была одета традиционно – в красное сари, один конец которого скромно набросила на голову. Напомним, что Сиддхартх сыграл в двух болливудских фильмах: в Fun-can be dangerous sometimes и Anwar – оба кассово провалились.

Источник: IST l INDIATIMES MOVIES 5 февраля 2008
Просмотров: 305 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Говорят, поклонники Амитабха Баччана были избиты сотрудниками его охраны на съемка фильма Shoe Bite в Симле. В основном это были местные жители и туристы Симлы, которые скандировали имя звезды и в надежде увидеть своего любимца хоть мельком, но в итоге были избиты. Охрана и члены съемочной группы, как нам рассказывают сейчас, разбили камеру туриста из Дели, который заснял Большого Б., а потом перекрыли дорогу, ведущую к знаменитой Мэлл-роуд, близ банка Willow Bank, и местные жители протестовали против этого беспредела, в котором застряли три кареты скорой помощи. Участковые полицейские сделали охране предупреждение и запретили в будущем предпринимать подобные шаги.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 5 февраля 2008
Просмотров: 268 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Рано или поздно это должно было случиться. Город Б. Делал ставки на певунью Сунидхи Чаухан, ожидая, что она первая выйдет на международную арену, но, ко всеобщему удивлению, это сделал наш любимый певец Chhaiya Chhaiya, Сукхвиндер Сингх, совершенно недавно покоривший сердца своими песнями в Chak De India и Om Shanti Om. Сейчас этот человек готовится спеть в голливудском фильме, режиссером которого будет – ни больше, ни меньше! – Стивен Спилберг. Сниматься в фильме будет Дэнзел Вашингтон. Сингх уже подписал контракт с Universal Pictures.
Сукхвиндер говорит, что голливудские кинопроизводители хотели воссоздать магию Chhaiya Chhaiya – песни, весьма популярной в Голливуде. Но для этого фильма он споет традиционную индийскую песню.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 5 февраля 2008
Просмотров: 321 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Реалити-шоу сейчас на волне. После успеха Kaun Banega Crorepati 3 Шах Рукх идет дальше – он будет вести новое реалити-шоу, созданное в духе американского «Ты умнее пятиклассника?» Игровое шоу заманчиво окрестили Bade Hue Tho Kya Hua, в нем будут участвовать взрослые конкурсанты, которым будут задаваться вопросы на темы, которые изучают в школе с первого по пятый класс. Сиддхартх Басу, глава Synergy Adlabs, подтвердил новость, что ведущим будет Шах Рукх Кхан. Synergy Adlabs будут продюсировать телеигру. В Штатах шоу имело грандиозный успех, почему, собственно, его и перекладывают на индийский лад. Всего будет пять кругов, в которых будут участвовать как дети, так и взрослые. Похоже, Ш.Р.К. вознамерился воцариться и на малом экране.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 5 февраля 2008
Просмотров: 250 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.