Главная » 2008 » Февраль » 04
Судя по всему, Амитабх Баччан отказался вовлекаться в скандал, связанный с Раджем Такре, и решил хранить молчание. Сейчас Баччан находится в Симле, снимается в фильме Шуджита Сиркара Shoe Bite. Когда rediff.com попытался обратиться в его резиденцию за комментарием, единственный ответ, что мы получили, был: никаких официальных заявлений или комментариев со стороны Баччанов. Президент Махараштра Навнирман Сена Радж Такре на политическом собрании в пятницу сказал, что, хоть Баччан и стал суперзвездой в Мумбаи, его сердце отдано Уттар Прадешу. «Вот почему, прежде чем стать послом Махараштры, он пытался занять пост посла УП». Далее он добавил, что семейство Баччанов куда больше внимания уделяет построению школы имени их невестки Айшварьи Рай в Уттар Прадеше, чем в Махараштре. Джая Баччан на пресс-конференции дала свой ответ: «Я не знаю, кто такой Радж Такре. Единственный Такре, которого я знаю, - господин Бала Такре, который мне как отец, да еще его сын Удхав Такре. Других Такре я не з ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

 Сарика, которая играет лучшую половину Большого Б. в новом проекте Шуджита Сиркара, сейчас снимается в Симле. Какое-то время мега-звезда был озабочен отсутствием подходящих сильных и харизматичных партнеров. По словам источника, приближенного к Большому Б.: «С Рекхой он сниматься не будет. С Джаей Баччан и Джаей Прадой и так много снимался. У них с Хемой вышел потрясающий хит Baghban, но Baabul провалился. Димпл Кападиа и Шармила Тагор рядом с м-ром Баччаном не смотрятся. Он даже экспериментировал, снимаясь с Шефали Шах в Waqt, Рани Мукхерджи в Black, Табу в Cheeni Kum и Прити Зинта в The Last Lear». После бравурной игры в Parzania Сарика заинтересовала Большого Б., и он уже какое-то время хотел встать с ней в пару. Такая возможность появилась после того, как Табу отказалась от фильма Шуджита Сиркара.
В этой паре летят уникальные искры на фоне снежной Симлы и Манали. В свои 64, оставив позади два тяжелейших приступа, АМитабх Баччан продолжает удивлять всех, в том числе с ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Индийский крикетист Махендра Сингх Дхони объявлен лицом FritoLay – одного из ведущих производителей снэков хорошо известной корпорации PepsiCo India Holdings. Капитан индийской команды присоединится к звездам Болливуда Саифу Али Кхану и Джухи Чавла (они также являются лицами FritoLay) и вместе с ними запустит новую рекламную кампанию под названием Chala Change Ka Chakkar. Дхони сейчас в разъездах, он выразил свой восторг по поводу того, что связан с FritoLay, чьи бренды Kurkure, Lays и Cheetos известны по всему миру. Новая промо-кампания подразумевает, что все три звезды посвятат один день своей жизни победителям конкурса. Ну что ж, когда лучшие из мира Болливуда и крикета соединяют руки, чего еще желать поклонникам?

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 4 февраля 2008
Просмотров: 274 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Гандийцы создают проблемы фильму Ашутоша Говарикера Jodhaa Akbar. Раджпутская организация подали мирную апелляцию, прося запретить фильм к показу. Работники организации вручили розы владельцам кинотеатров и просили не показывать Jodhaa Akbar, заявляя, что Ашутош Говарикер переврал историю. Фильм повествует о любви Джодхи-бай и Акбара, тогда как члены организации утверждают, что Джодха-баи была замужем за сыном Акбара Салимом, Джехангиром. Плюс к этому Джодха-баи не была дочерью Раджи Брахмала из АМбера, как говорится в фильме. Принцесса была дочерью Мотараджи Удая Сингха из Марвара. Нарендра Раджават, глава раджпутского парламента, сказал, что Ашутош оскорбляет чувства раджпутов, представляя в фильме ложные факты. Впрочем, джайпурская королевская семья не жалуется ни на фильм, ни на историю.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 4 февраля 2008
Просмотров: 303 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.