Главная » 2008 » Июнь » 04
Австралийская актриса Тания Заетта, снявшаяся в таких болливудски фильмах, как Mr Black, Mr White и Salaam Namaste, получит персональные извинения австралийского главы оборонки за ложные утверждения, которые тот сделал про ее сексуальные отношения с солдатами страны в Афганистане. Глава воздушных сил, маршал Хьюстон, сказал, что никаких очевидных фактов, доказывающих подобные отношения Заетта с солдатами во время концертного тура, имевшего место в апреле, они не имеют. "Была проведена быстрая оценка, - сообщил сегодня Сенату Хьюстон. – В этих обвинениях нет правды, и я покончу с этим делом, лично написав письмо искомой персоне. Разумеется, я принесу извинения и выражу глубочайшее сожаление по поводу огорчения, которое она, быть может, перенесла", - добавил он. Заетта оказалась в эпицентре скандала в прошлом месяце, после того как австралийская пресса разнесла слухи о необоснованных утверждениях, будто бы актриса на базе занималась групповым сексом, а на брифинге министром обороны ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

 Это был мой первый Мамин день в качестве мамы, и меня всю переполняли эмоции, когда я смотрела на трех своих крошек. Я представила себе, как они подрастут и станут поздравлять меня в этот день. Только став матерью, мы начинаем по-настоящему ценить собственных мам, а до этого – со стыдом это признаю – мы принимаем их как нечто само собой разумеющееся. Как бы там ни было, мне так весело с моими детьми: Царем, Дивой и Аней. Фильмы, слава – все это сейчас так мало значит, и последнее, о чем я думаю, - это как бы вернуться на киностудию. Быть с детьми – это такое прекрасное чувство, невозможно описать его словами. Я решила год не работать и проводить время со своими детьми, ведь первый год жизни – это год неразрывной связи матери и ребенка. А это значит, никаких вечеринок и приемов! Вот почему я даже не ходила на матчи по крикету – не могу себе представить, что столько часов проведу вдали от детей. Что до Jo Jeeta Wahi Superstar, то я согласилась участвовать в шоу, потому что там ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.