Главная » 2006 » Сентябрь » 18
 Если всё будет нормально, Нью-Йоркский дизайнер Санджана Джон планирует привезти Мисс Вселенная 2006 Зулейку Ривьера Мендоза в Индию на шоу мод в октябре. Эти шоу будут проходить в 12 больших городах, и в них планируется участие таких Болливудских звёзд, как Салман Кхан и Анил Капур. Санджана говорит, что актёры непосредственно смогут устроить буйство вместе с Зулейкой!

Источник: Бюро новостей IndiaFM , 18 сентября, 2006
Просмотров: 251 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.09.2006 | Комментарии (0)

Преследование актёров не новшество, но иногда это переходит все границы. Недавно такое произошло с Рией Сен. Рию преследовал человек, который утверждал, что он истинный актёр. Он прибыл к её резиденции в 3:30 утра и пробыл там до 7:30 утра. Человек был в стельку пьян и бесконечно названивал Рие по телефону. Ситуация совершенно вышла из-под контроля, когда он попытался напасть на охранника, который хотел удалить злоумышленника. Мужчина звонил Рие не только по обычному телефону, но и по мобильному. Он требовал, чтобы Рия сделала из него актёра по имени Бобби. Рия в шоке, откуда он узнал этот номер, т.к. она только недавно приобрела новый номер, и его ещё даже не все друзья знают. Актриса намерена обратиться в полицию. У неё остались его номер телефона и сообщения.

Источник: Бюро новостей IndiaFM , 18 сентября, 2006
Просмотров: 302 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.09.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.