Главная » 2009 » Апрель » 06
Первое в своем роде предупреждение сделала ведущая голливудская киностудия Warner Bros, разместившая в газете сообщение о том, что запрещает кому бы то ни было снимать римейк их фильма «Странная история Бенджамина Баттона» на хинди. Объявление, данное адвокатской конторой Lall & Sethi Advocates от имени Warner Bros Entertainment Inc, гласило: «Warner и ее совладельцы не дают лицензию на создание римейка либо на фильм, хотя бы в какой-то мере основанного на вышеупомянутой картине, на хинди, английском или каком-либо другом языке, и любое нарушение данного запрета повлечет за собой судебный процесс». Мы связались с Чандером Лаллом, управляющим партнером Lal And Sethi advocates, и он заявил: «В газетах мы читали о том, что некий хорошо известный индийский продюсер и режиссер намерен снимать римейк «Странной истории Бенджамина Баттона». По этой причине мы и были вынуждены дать свое объявление». Действительно, ходили слухи о том, что Випул Шах намерен снимать «Бенджамина Батона» на ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Этим летом ожидается горяченькое из Болливуда! И, если очаровательные виды в бикини от Карины Капур и Амриты Рао не подогрели еще вашего воображения, то обратите внимание на секси-аватары Амриты Рао для ее последнего фильма Shortkut. Картина – производство Анила Капура с такими звездами, как Акшае Кханна и Аршад Варси. Режиссер является Нирадж Вора. Амрита предстанет в абсолютно секси - имидже, одеяния для которого ей прорабатывал сам гуру дизайнеров Маниш Малхотра. Сама актриса говорит, что до этого все ее героини были довольно консервативны, и, наконец, настало время преобразиться. Сам фильм диктует такие условия. «Мне остается добавить, что Маниш проделал колоссальную работу, и, я чувствую, что выгляжу великолепно благодаря ему».

Источник: http://www.bollywood-stars.net, 6 апреля, 2009
Просмотров: 779 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Прекраснейшая Шилпа Шетти сейчас на коне! Актриса работает как пчелка со своей командой из IPL. И также она сильно занята и в гламурной жизни. Последняя такая работа актрисы – это съемка для журнала Cosmopolitan. Поклонники дивы могут порадоваться не только красивейшими снимками Шилпы, но и прочесть ее интервью, в котором она говорит, что очень любит свою работу. Вот выдержки из ее интервью: «Мне действительно нравится быть актрисой со всеми минусами и плюсами этой профессии. Я люблю ту любовь и уважение, которое получаю. Даже те события, которые случились после того, как Рачард Гир поцеловал меня в щеку. Хотелось бы еще соприкоснуться с музыкой. Надо просто открыть ларчик….»

Источник: http://www.bollywood-stars.net, 6 апреля, 2009
Просмотров: 744 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Согласно последним новостям, братья Бхатт готовят новый проект под названием ‘Tum Mile’, для которого они подобрали отличный звездный состав: Эмран Хашми и Соха Али Кхан. Режиссирует картину Кунал Дешмук. Выход планируется на 24 июля. Эмран в восторге по поводу фильма. Он с энтузиазмом отзывается о диалогах, которые просто за душу хватают. И сюжет завернут очень интересно. Так что, ожидается, что картина никого не оставит равнодушным.

Источник: http://www.bollywood-stars.net, 6 апреля, 2009
Просмотров: 440 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.