Главная » 2008 » Ноябрь » 01
Вне сомнений, это время всей жизни для Джона Абрахама. Девушки всей страны не перестают вздыхать по его словно высеченной из камня фигуре, а с рекламной кампанией Dostana актер даже умудрился заработать себе некоторую популярность за морями. Джон – единственный индиец, попавший в список «25 самых сексуальных мужчин мира», составленный E! News. Более того, Джон пробился в горячую десятку этого списка и оказался в компании звезды футбола Дэвида Бекхэма, актера Джонни Деппа, футболиста Дана Картера и ирландского актера Джонатана Рис Майерса, сыгравшего в «Играй, как Бекхэм».
Джон, который сейчас снимается в США над фильмом производства YRF под названием New York, сообщил, что свое попадание в этот список он относит на счет фильмов и рекламных кампаний, в которых он участвовал и которые принесли ему поклонников по всему миру. Джон пока не привык к публичному вниманию и скромно говорит: «Когда мне говорят, что я красив, моя первая реакция – недоумение по поводу того, что они имеют ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: ucoz55 | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0)

У Джона Абраха по истине жизнь прекрасна. Рока девушки по всей стране истекают слюной по его прекрасному появлению в фильме Dostana, актёр умудрился выиграть самую популярную награду в мире. В E! News Джон отмечен на 25 месте в списке самых сексуальных мужчин мира. Наш любимчик попал в элитный список, в котором присутствуют такие имена, как Дэвид Бэкхэм, Джонни Депп и ирландский актер Джонатан Риз Мэйер, который прославился в фильме Bend it Like Beckham (Играй как Бэкхэм). Джон, который недавно начал съемки в США для проекта YRF's New York, говорит, что там у него появилось много поклонниц, и его международная популярность растет с каждым днём. Но, тем не менее, актер еще не привык к такой популярности, и скромно улыбается на все восхищения в его адрес. E! Entertainment Television, одна из самых популярных сетей Интернет, определяла самых сексуальных, самых горячих мужчин по всему земному шару. Эти красавцы должны заставлять женщин вскрикивать в экстазе только от одного появления ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: ucoz55 | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.