Главная » 2007 » Ноябрь » 06
Так как же все-таки называется новый проект Карана Джохара? KING KHAN - Король Кхан? Или просто KHAN? Или его уже переименовали в MY NAME IS KHAN? В прессе проскальзывает информация, что нынешнее название - MY NAME IS KHAN. КАк видите, на сей раз Каран отошел от буквы "K" до этого все его фильмы начинались с этой буквы. “Я пока не остановился на определенном названии, - признался Каран. Может, фильм будет называться MY NAME IS KHAN, а может, просто KHAN. Но не KING KHAN точно. Откуда вы взяли это название?” Говорят, сюжет фильма основан на фактах терроризма. “Ничего подобного! Вот вам еще один слух. В моем фильме нет никакого терроризма. Да, Там упоминается эпизод 11 сентября, но и только”, - проясняет он. Съемки фильма были несколько отсрочены. Они должны были начаться еще до конца года, теперь же запланированы на второй квартал 2008 года, а на экраны фильм выйдет в апреле 2009-го. И да, в фильме снимается золотая пара – Ш.Р.К. и Каджол, спустя длительный перерыв. “Я не могу заяв ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Поговорите с Иррфаном Кханом, за которым в последнее время укрепилась лава сложного и дорогого актера. Какие обвинения предъявляют ему? Одно из них – что актер отказывается работать по воскресеньям, какой бы пиковой ни была ситуация. «Ну-у сегодня воскресенье, - прочистив горло, заявил Иррфан 4 ноября. – Я, как безумный, снимаюсь в Krazzy 4. Единственное воскресенье, которое было у меня выходным днем, я взял лишь потому, что мой сын впервые видел святой месяц Рамазан. Должен же я хотя бы раз в неделю посвящать себя семье, правда же?»
Иррфан говорит, что репутация сложного актера проистекает из его нового стремления делать так, чтобы его не воспринимали как нечто само собой разумеющееся. «Я много всего слышал о нелепых гонораров, которые якобы требую, и что я настаиваю исключительно на главных ролях. Все это чушь. Все, на чем я настаиваю, - это чтобы меня больше не воспринимали как нечто само собой разумеющееся. Если со мной подписали контракт, так используйте меня правильно». ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.