Главная » 2007 » Октябрь » 09
У Ашиша Чоудхари есть повод для радости. После выхода Dhamaal на экраны, он подписал контракты на три фильма у Сунила Шетти под его баннером Popkorn Motion Pictures. Первый фильм будет режиссировать дебютант Саурабх Кадра. Проект называется Easy Monthly Installments. Кроме Ашиша в каритине заняты Санджай Датт, Урмила Матондкар и Арджун Рампал. Ашаш говорит следующее о его партнёрстве с Сунилом: « Я с удовольствием поработаю с Popkorn Motion Pictures, а Anna (Сунилl) очень рад, что я буду работать с ним. Мечты сбываются. Я давно хотел поработать под этим банером. После нашей первой общей работы в Qayamat мы с Сунилом очень дружны». Следующие проекты Ашиша - Speed и Bhootnath.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 9 октября, 2007
Просмотров: 319 | Добавил: ucoz55 | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

 Амир был известен своими скромными интервью и небольшой охотой открытого общения с фанатами и прессой. Но находчивый актёр нашёл способ общения с минимальным дискомфортом для себя. Амир запустил свой блог на www.lagaandvd.com несколько дней назад. А также с актёром можно будет пообщаться на его собственном сайте www.aamirkhan.com. Tакже Амир намерен выходить поболтать в чат. Сайт будет работать с 10 октября.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 9 октября, 2007
Просмотров: 284 | Добавил: ucoz55 | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.