Главная » 2007 » Октябрь » 08
После долгого отсутствия к радости поклонников звезда Афтаб Шивдасани возвращается. Но… теперь как сценарист! Он работает со своим другом Равиндаром Манга для Rising Sun Entertainment, компании, которую запускает актёр. Пока Афтаб говорит, что рано что-либо рассказывать по этому поводу, всё находится в стадии разработки, по крайней мере, до следующего года. Что же касается следующего шага, то Афтаб говорит так: «Большой шаг в актёрстве! Я создаю это кинокомпанию, чтобы делать фильмы, которые я хочу. Что ещё меня заинтересует в будущем, пока не знаю». Актёр отметает слухи о том, что он уменьшил свои работы в кино ради своего детища. Сейчас он снимается в фильме Speed, где у него отрицательная роль, и ещё 2 проекта Санджая Гупты Dus Kahaniyaan и E Niwas’ De Taali. Он также подписал контракт у Ганеша Ачарьи на фильм Money Hai Toh Honey Hai, в котором также играют Говинда, Манодж Баджпаи, Селина Джайтли и Упен Патель. Афтаб говорит, что его роль в этой картине не совсем комическая, но ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: ucoz55 | Дата: 08.10.2007 | Комментарии (0)

Долго обсуждалось, кто же будет лицом коммуникационной компании Idea Cellular. Кто же, как ни малыш Аби – Абхишек Баччан лучше всего подойдёт на эту роль. За его плечами уже есть такие известные рекламные проекты, как Motorola, American Express, Omega, Ford, BIG 92.7 FM and LG. Абхишек подтвердил своё согласие на работу с этой компанией из Намибии, где сейчас проходят очередные съёмки с его участием в Drona. Телекоммуникационная компания подписала контракт тс актёром на 3 года. Следующий кино-проект актёра ожидается у Прадипа Саркара в Laaga Chunari Mein Daag. Также продолжаются съёмки Drona, в котором у Абхишека впервые роль супер-героя. В фильме также заняты Приянка Чопра, Кэй Кэй Менон и Джая Баччан.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 8 октября, 2007
Просмотров: 291 | Добавил: ucoz55 | Дата: 08.10.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.