Главная » 2007 » Январь » 22
Звёзды кино сегодня ассоциируют себя со всеми возможными брендами, как их представители. Но ещё есть некоторые направления, которые ожидают своей очереди. Например, бизнес недвижимости, который только что привлёк Бипашу Басу для своей рекламы. Бипс всё приготовила для работы в этом бизнесе. Она будет послом марки EMGEE’s – настоящего проекта по недвижимости в Индии и других частях мира. Она чувствует, что корпорации начали понимать, что совместная работа со знаменитостями поможет рекламе их бренда. Бипаша говорит, что большинство её деловых отношений обработано её родителями. Она говорит, что это – хорошее капиталовложение, и она сама хотела бы приобрести недвижимость EMGEE где бы она не была: в Дубаи, Гоа или в любом другом месте. Но работа в кино продолжается, и в скором времени мы увидим Бипашу у Ахмед Кханна в Fool N Final, Аджая Чандока в Nehlle Pe Dehlla и у Аббаса Мустана в Mr. Fraud.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 22 января, 2007
Просмотров: 272 | Добавил: ucoz55 | Дата: 22.01.2007 | Комментарии (0)

Актёр помогает хореографу Прабхудеву раскрыться в режиссёрском дебюте. Фильм продюссирует Бони Капур. Говорят, Салман будет в главной роли. Другие герои ещё не выбраны. Также говорят, что Бони давно приметил Прабхудева, но пока не было подходящего для него сценария. Фильм пока ещё не назван. Предположительно, этот проект является римэйком фильма на Телугу Pokhri, который тоже был с Прабхудевом. Фильм побил все рекорды по сборам на юге Индии. Другой интересный факт в том ,что Рам Гопал Варма тоже очень хотел переснять этот фильм на хинди. Он хотел снять в качестве приглашённого гостя ни кого иного, как Большого Б., которому очень нравится оригинальная версия, и, который в свою очередь, хотел на главную роль Абхишека. Но, к сожалению, дело не пошло, и в итоге его перекупил Бони Капур.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 22 января, 2007
Просмотров: 262 | Добавил: ucoz55 | Дата: 22.01.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.