Главная » 2007 » Январь » 09
Все семейство Баччанов, а также Айшварья Рай, будут присутствовать во французском посольстве в Нью Дели 27 января, где Амитабху Баччану будут вручать орден Почетного Легиона, высшую гражданскую награду Франции. Это, кстати, будет первый случай публичного появления вместе Абхишека и Айшварьи после того, как в начале месяца состоялась их помолвка. А тем временем во французском посольстве полным ходом идут приготовления. При помощи искусственного снега, разбросанного вокруг, изобразят арктический регион, отображая тем самым главную тему Penguins - A Love Story («Пингвины: История любви»). Завоевавшее Оскара французское творение специально покажут на приеме, и, как известно, голос за кадром в английской версии и версии на хинди принадлежит Амитабху Баччану.
Вот что говорит Сунил Доши из Alliance Entertainment, выкупившего права на фильм в Индии: «Этот фильм покажут в посольстве как раз перед церемонией награждения. Как сливки сливок дипломатии в посольстве установлен самый совреме ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: ucoz55 | Дата: 09.01.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.