Главная » 2006 » Октябрь » 16
 Его дебютный фильм Saanwariya еще не вышел на экраны, но популярность Ранбира Капура растет с каждым днем. Его называют самым жарким новичком Болливуда, и харизма Ранбира уже привлекла к нему внимание как девушек, так и известных людей из киноиндустрии. Сперва Санджай Лила Бхансали берет Ранбира в Saanwariya, затем с ним подписывает контракт Адитья Чопра. Адитья находится под таким впечатлением от сына Риши и Ниту Капур, что подписал с парнем контракт на три фильма, хотя Saanwariya Санджая, в котором Ранбир задействован вместе с дочерью Анила Капура, Сонам Капур, еще не вышел. Бхансали, которому понравилась игра его новичков, сказал так: «Они (Ранбир и Сонам) преподнесли мне настоящий сюрприз!» Как стало известно из достоверных источников, контракт Ранбира с Yashraj пока держится в секрете. Пока слишком рано говорить о его фильмах с Yashraj, но поговаривают, что одним из трех станет Dhoom 3 с Шах Рукх Кханом, Айшварьей Рай и Абхишеком Баччаном. Даже родителям не велено говор ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.10.2006 | Комментарии (0)

Несколько дней назад мы сообщили о том, что кто-то плеснул в лицо сестре Канганы, Ранголи, кислотой. Что ж, последствия могли бы быть куда серьезнее, но ее спасли, глаза не были повреждены. Сейчас она проходит обследование в Мумбаи. Сейчас Ранголи счастлива, потому что ее возлюбленный по-прежнему готов на ней жениться, несмотря на все случившееся.
Кангана тоже благодарна своим счастливым звездам и считает, что ей повело, что она актриса, потому что иначе ей было бы не по силам полностью оплатить лечение. Еще она благодарна своим друзьям из киноиндустрии: Мукешу Бхатту и Мохиту Сури – за то что стоят за нее. Что ж, Кангана, будем надеяться, больше такое не произойдет ни с тобой, ни с твоей родней, и в будущем ты будешь качественно играть свои роли.

Источник: Filmfare (online)
Просмотров: 266 | Добавил: ucoz55 | Дата: 16.10.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.