Главная » 2009 » Март » 03
Продюсеры «Миллионера из трущоб» - Fox-Searchlight – теперь хотят снимать фильм с Иррфаном в главной роли. Вот что говорит сам Иррфан: "Глава киностудии Питер Райс пришел ко мне и сказал, что хочет снять фильм со мной в главной роли. Вы знаете, что именно благодаря Питеру Райсу фильм вышел на экраны? В противном случае он бы вышел сразу на DVD. Дэнни Бойл был на грани паники и был готов принять предложение о выпуске фильма на DVD. Но создатели решили отвезти фильм в Торонто и показать Fox-Searchlight. Они по всему миру гонялись за мной, чтобы перезаписать несколько реплик и отвезти фильм в Торонто. К счастью, «М.Т.» понравился Fox-Searchlight". Иррфан не устает удивляться всему, что происходит с фильмом. "Посмотрите на его судьбу. Посмотрите на детей! Народ сходит с ума по Фрейде Пинто. Фотографы ни на минуту не оставляют ее в покое. Фрейда подписала контракт с Вуди Алленом, а Дэв Патель – с Маноджем Шьямаланом. В будущем мы увидим еще немало совместных Болливуд-Голливудских проек ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: ucoz55 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Хорошенькая, пузыристая, живая актриса Айеша Такиа разбила миллион сердец, связав себя узами брака с давним парнем, ресторатором Фарханом Азми. Свадебная церемония прошла в воскресенье, 1 марта, в ресторане Фархана Colaba, и на ней присутствовали только члены семьи и близкие друзья. И все же большой прием был – он прошел вчера (2 марта) на лужайках CCI, и всем ясно, что Болливуд здесь был весьма заметен. Из болливудских зубров, пришедших пожелать парочке всего наилучшего, здесь были Абхишек и Джая Баччан, Санджай и Маньята Датт, Сунил Шетти, Ритеш Дешмукх, Радж Баббар, Дино Мореа, Бхарат Сингх, Имтияз Али и Нагеш Кукунур. Если учесть, что отец жениха, Абу Азми, - активный политик, число политиков-тяжеловесов, посетивших мероприятие, также было большим.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 3 марта 2009
Просмотров: 411 | Добавил: ucoz55 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.