Главная » 2008 » Сентябрь » 20
Прити Зинта, уже давно исчезнувшая из новостей, получила награду Памяти Смиты Патиль на церемонии награждения Академии Приядаршини, которая прошла вчера в Мумбаи. Прити получила награду за выдающуюся работу в кино. Академия Приядаршини, которая занимается социокультурными и образовательными событиями, проводит свою церемонию награждения с 1984 года и чтит как национальные, так и международные достижения. Председателем приема был главный министр Виласрао Дешмукх, а сильные мира сего вроде индустриалиста Ананда Махиндры, министра авиации Прафула Пателя, министра финансов Махараштры Джайант Патиль и Соединенный министр по добыче нефти Мурли Деора были почетными гостями.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 20 сентября 2008
Просмотров: 304 | Добавил: ucoz55 | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

Наконец вердикт объявлен. Режиссерский дебют Амира Кхана Taare Zameen Par, завоевавший сердца зрителей со всего мира, был избран претендентом на Оскара. Сердечная история жизни ребенка, страдающего дислексией (Даршил Сафари), и его заботливого учителя (сам Амир) заслужила признание кинокритиков и коммерческий успех. Taare Zameen Par выстоял конкуренцию среди таких титанов, как Jodhaa Akbar, Mumbai Meri Jaan, Rock On и A Wednesday, и был избран на церемонию награждения. Амир, который как раз снимался в Ладакхе, когда были объявлены результаты, и, судя по голосу, актер в восхищении. "Я действительно счастлив, что TZP выбрали представлять Индию на международном форуме Оскаров. Это фильм, крайне близкий моему сердцу. Это фильм, сперва тронувший меня как отца и как человека, а уж потом – зрителей Индии и всего земного шара. Надеюсь, такое же действие он окажет на членов Киноакадемии\". В прошлый раз фильм Амир Кхан Продакшнс Lagaan попал в финальную пятерку в категории «Лучший Инос ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: ucoz55 | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

После Дилипа Кумара в больницу попал заслуженный актер Шаши Капур – его доставили в частную клинику в Дели «под наблюдение врачей». Капур проходил обычное медицинское освидетельствование этим утром, сообщила нам спикер Apollo Indraprastha Hospital и добавила, что актер пробудет там весь день. Его привезли на обычное обследование в связи с заболеваниями сердца и почек, - проинформировала она. – В остальном актер в порядке, завтра мы выпишем его". Тем временем Дилип Кумар, попавший в эту же клинику днем раньше, приходит в себя, его состояние стабильно, сообщили нам доктора. Его привезли с сильнейшей лихорадкой, и обследования ведутся до сих пор. Время его выписки пока не определено.

Источник: Bollywood Hungama, 20 сентября 2008
Просмотров: 281 | Добавил: ucoz55 | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.