Главная » 2008 » Сентябрь » 10
 Так станет ли Изабелла в конце концов частью Б-вуда? Вокруг только и разговоров, что о том, как Катрина рекламирует свою младшую сестричку Изабеллу и мечтает подарить ей большой старт. "Иза еще даже не закончила учиться, - объясняет Катрина, - и пока не забивает себе голову мыслями о том, чем хочет заниматься. Все эти разговоры о том, что я якобы хочу втянуть ее в киноиндустрию, ложны. Плод чьего-то воображения. Ни на меня, ни на нее это не повлияет. Но если она однажды захочет сниматься, я сделаю все, что в моих силах, чтобы поддержать ее". Но старшая сестрица Кэт наверняка повлияет на это решение, да? Она попала в список 50 Самых Влиятельных Людей. "Серьезно? – смущенно переспрашивает она. – Но я совсем не считаю себя влиятельной! Вообще не стоит всерьез относиться ко всем этим спискам «Самых красивых», «Самых сексуальных» или «Влиятельных», хотя бы потому, что они переменчивы, как ветер фортуны! Это просто неуместно!" – философствует она.

Источник: INDIA ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: ucoz55 | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (0)

Мы не знаем, вина в том его несчастливых звезд или его беспечности, но Салман Кхан непрестанно сталкивается с теми или иными проблемами со здоровьем. Едва очухавшись от пищевого отравления, он повредил себе ногу на тренировках дома. Сперва съемки Yuvraaj отложили из-за болезни Салмана, теперь съемки нового проекта Бони Капура Wanted - Dead or Alive – из-за травмы ноги. Близкий друг Салмана сообщил нам, что после погружения в Ганапати в пятницу, когда Кханы устанавливали дома фурнитуру, Салман повредил палец на ноге. Было так больно, что актер не смог нормально ходить и был вынужден отложить съемки в Wanted - Dead or Alive. По плану предстояли съемки песни с Айешей Такиа. Из-за травмы Салмана продюсер Бони Капур отозвал всю съемку – нельзя же снимать танец с больной ногой. Салман планирует 15 сентября лететь в Лондон на съемки фильма Випула Шаха London Dreams. Будем надеяться, к этому моменту он будет в полном здравии и приступит к съемкам!

Источник: INDIATIMES MO ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: ucoz55 | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (0)

На волне недавней смуты в Мумбаи, связанной с конфликтом между партией Раджа Такре и Джаей Баччан, фильм Амитабха Баччана пострадал больше, чем что-либо другое. Премьера The Last Lear с Амитабхом Баччаном была намечена на сегодняшний вечер, но была отменена. Политическая партия угрожает, что не позволит фильму выйти на экраны Мумбая вообще, учитывая случайную фразу Джаи Баччан на презентации музыкального альбома Drona в воскресенье, что она, мол, будет говорить на хинди, и да простят ее маратхцы. Это разъярило партию Maharashtra Navnirman Sena (MNS), которая начала выкрикивать слоганы против Баччанов. Прием вылился в публичное сжигание изображений Джаи Баччан и уничтожение постеров The Last Lear. На своем блоге Амитабх Баччан по этому поводу написал следующее: “Случайное замечание, сделанное Джаей на приеме-презентации музыкального альбома, было беззлобным и совершенно непреднамеренным, но оно ранило чувства жителей Махараштры, махараштрианцев, граждан и жителей Мумбаи, поэтому он ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: ucoz55 | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.