Главная » 2008 » Сентябрь » 13
Большинство замужних актрис, ставших матерями, предпочитают далее строить карьеру на телевидении, но Махима Чоудхари, которая сегодня стала на год старше, пустилась в скачки, да еще с быстрыми людьми. Да, вы все правильно услышали: несмотря на то, что Махима замужем и имеет 18ти месячную дочь, она путешествует с гоночной командой Джонни Уолкера «Формула-1», продвигает это событие по семи крупнейшим городам Индии. Сейчас Махима в Чандигархе, так что в свой день рождения она оказалась далеко от дома. "Я всегда была большой поклонницей Михаэля Шумахера. И всегда почитала мужчин последовательных, так что, я думаю, Шуми – самый лучший". 26-го числа сего месяца Махима будет в Сингапуре присутствовать на гран-при. Она объясняет это так: "Гонки пройдут в Сингапуре ночью, там нет беговой дорожки. Как только закроются магазины, улицы начнут готовить к гонкам". Хм, что тут скажешь? Большинство женщин с замужеством и рождением детей замедляют ход, но Махима Чоудхари жмет на газ и набирает ско ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: ucoz55 | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

Воюет ли он с коллегой, мирится с врагом или ухаживает за возлюбленной – Салман Кхан все делает с размахом. Как ни странно, сегодня наш мачо попал в новости по положительной причине. Нам стало точно известно, что звезда заказала невероятно красивый бриллиантовый браслет для Катрины. Говорят, это будет подарок на годовщину для любимой женщины. Парочка встречается вот уже четыре года. “Катрина уже узнала о подарке от друзей Салмана. Конечно, Салман хотел сделать ей сюрприз, но когда крутишься в одних кругах, сохранить секрет просто невозможно”, - говорит наш безымянный источник. Поговаривают, что Салман заказал эксклюзивное ювелирное изделие местному дизайнеру. Звезда знала, что покупать украшение в престижном ювелирном магазине – это значит непременно попасть в новости, а Кхан хотел, чтобы это было сюрпризом. Как бы там ни было, лагерь Катрины пока не в курсе, что это за украшение, и думает, что это тот самый браслет, который Салман подарил Каиф на день рождения. Вот вам истинная и ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: ucoz55 | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.