Главная » 2008 » Июль » 31
Говорят, Салман Кхан предпринял грязную попытку оскорбить Шах Рукх Кхана, устроив ему сцену в Маннате. Как гласят слухи, Салман здорово набрался вечером в понедельник и велел своему водителю везти его в дом Ш.Р.К. После этого Салман сделал ряд грязных заявлений и даже угрожал жене и детям своего коллеги. Те, кто все видел своими глазами, утверждают, что возле дома Ш.Р.К. Салман вел себя нелепо, оскорблял его и выкрикивал: “Ну давай же, выйди на улицу, я покажу тебе, кто здесь настоящий Кхан!” Охрана отказалась впустить его и вызвала Ш.Р.К., который быстро приехал домой, но к тому моменту Салман уже ушел. До этого Салман и Ш.Р.К. обменялись весьма оскорбительными высказываниями на вечеринке в честь дня рождения Катрины Каиф. По сообщениям очевидцев, словесная дуэль была столь жаркой, что чуть не дошло до драки. Теперь размолвка между Салманом и Шах Рукхом дошла до нелепости, а эта последняя выходка вообще перевела скандал на совершенно новый уровень.

Источник: Apu ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: ucoz55 | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)

Обменявшись с Салманом Кханом враждебными высказываниями, суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан отстранил Катрину Каиф от участия в мировом турне «Искушение: перезагрузка». Катрина должна была выступать вместе с Кариной Капур, Арджуном Рампалом, Джаведом Али, Анушкой Дандекар и Ганешем Хедже, а само шоу было провозглашено еще одним крутым событием – после тура «Незабываемые» Большого Б. Но Ш.Р.К., как истинный Скорпион, полон амбиций. К тому же, он – король шоу. И он решил вычеркнуть Катрину из списка. Катрина пожинает плоды свары между Ш.Р.К. и Салманом на вечеринке в честь ее дня рождения, и к тому же, похоже, в ярости решила разорвать свои отношения с ним. Видимо, это еще один конфликт, который не так легко разрешить.

Источник: ApunKaChoice 31 июля 2008
Просмотров: 287 | Добавил: ucoz55 | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)

Ничто, кажется, не происходит на профессиональном фронте суперзвезды Салмана Кхана в наши дни. В последнее время он попадает в новости исключительно по дурным поводам. Сперва о нем писали в связи с перебранкой с Шах Рукх Кханом на дне рождения Катрины Каиф. Потом пошли слухи, что Катрина уходит от Салмана. Теперь вот актер не смог заполучить Акшая Кумара на свое телешоу Dus Ka Dum. Салу пригласил Акшая и Катрину на шоу, принять участие в конкурсе и заодно прорекламировать новый фильм Singh Is Kinng. Появление Акки и Кат на шоу Салмана было бы настоящим зрелищем, от которого рейтинг передачи, безусловно, бы поднялся. Но все пошло не так, как ожидалось. Акшай отклонил предложение. Официальная причина – актер сам является ведущим телешоу «Фактор страха» на другом телеканале. Да и времени у него практически нет – Акшай крайне занят съемками своего фильма Kambakht Ishq в Лос-Анжелесе. Днем он снимается, а по вечерам занимается продвижением Singh Is Kinng. Кстати, релиз фильма намечен н ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: ucoz55 | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)

 В скором времени из списка завидных невест Болливуда исчезнет еще одно имя. Готова идти под венец наша милашка Айеша Такиа. Девушка встречается с ресторатором Фарханом Азми уже года три – и, кажется, парочка наконец готова закрепить свои отношения брачными узами. И Айеша, и Фархан подтвердили, что свадебные открытки уже на подходе, но точную дату назвать отказались. Фархан говорит, что свадьба, вероятно состоится в конце этого года или в начале следующего. Семьи обоих влюбленных уже дали свое согласие на брак. Семья Фархана обожает Айешу, да и ее семье Фархан понравился с первого взгляда. К тому же, обе семьи гордятся тем, как Айеша строит свою актерскую карьеру в Болливуде. Несмотря на множество предложений, привлекательная девушка сознательно избегает ролей, требующих от нее демонстрации тела или каких-либо интимных сцен с партнерами. Она отказалась от проектов Yashraj Film и Нагеша Кукунура, потому что обе роли показались ей слишком смелыми. Актриса уже сократила число фи ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: ucoz55 | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.