Главная » 2008 » Июль » 29
Несколько дней спустя после терактов в двух индийских городах поступили угрозы в адрес четырех главных Кханов Болливуда. Как нам сообщили, Индийские моджахеды (организация, которая взяла на себя ответственность за взрывы в Бангалоре и Ахмедабаде) отправили открытую угрозу мусульманам Болливуда, требуя от них прекратить сниматься в кино – иначе их ждет страшная участь. Письмо, говорят, в первую очередь нацелено против четырех главных Кханов Болливуда: Шах Рукх Кхана, Салмана Кхана, Амира Кхана и Саифа Али Кхана. Но Кханы не слушают угроз и продолжают в нормальном режиме работать, вот разве что усилили охрану. Салман Кхан продолжает сниматься у Субхаша Гхаи в Yuvraaj, а Ш.Р.К. занят на съемках Rab Ne Bana Di Jodi. Саиф работает над семейным проектом. Амир ясно выразился: он не намерен менять свою жизнь из-за каких-то угроз. На приеме в честь выпуска в свет книги Амир так и сказал: \"Меня не пугают никакие угрозы. Все это бывало и раньше\". Тем временем Болливуд следит за Кха ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: ucoz55 | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Санджай Датт готов отменить празднование своего дня рождения, чтобы почтить память тех, кто погиб во взрывах, что прогремели в Индии на днях. Санджай снимался в фильмах Chatur Singh Two Star и Luck в Кейптауне, а его жена Маньята тем временем готовила для него вечеринку-сюрприз вечером 28 июля – в день, когда актеру исполнится 49 лет. Вечеринка намечалась в кейптаунском ресторане, было разослано 150 приглашений – их получили практически все члены команд Chatur Singh, Luck и фильма Вашу Бхагнани Kal Kisne Dekha (фильм также снимается в Южной Африке) в полном составе. Приготовления шли полным ходом, и хоть вечеринка должна была стать сюрпризом, Датт узнал о ней от кого-то из съемочной группы. Но когда Датт увидел в газете сообщения о взрывах в Бангалоре и Ахмедабаде, то решил, что не время для праздников. Обсудив это с Маньятой, он отменил вечеринку. Как нам сообщили, Санджу и Маньята лично обзвонили многих приглашенных, чтобы принести извинения за то, что отменяют прием. Но их все ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: ucoz55 | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Ходят стойкие слухи, что одна из самых жарких пар Болливуда: Салман Кхан и Катрина Каиф – готовы расстаться. Последним «прости» их отношениям стала перепалка между Салманом и Шах Рукх Кханом на вечеринке в честь дня рождения Катрины. Расставшись со своей бывшей подружкой Айшварьей Рай, Салман наконец-то нашел новый источник эмоций в образе Катрины, но теперь, похоже, потерял и ее, ибо девушка очень на него рассержена. Говорят, Катрина не намерена прощать ему дурное обращение с Ш.Р.К. на ее дне рождения, тем более что событие привлекло огромное внимание журналистов. Говорят, теперь Салман и Катрина не разговаривают друг с другом. \"Катрина винит Салмана во всем случившемся\", - сообщил нам общий друг. Катрина считает, что Салман должен был сдержаться, ведь он выступал на вечеринке в роли приветливого хозяина. \"Но есть вещи, которые невозможно контролировать, просто это должно было случяиться\", сообщила Катрина ведущему телеканалу в своем интервью. Близкий друг Сал ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: ucoz55 | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.