Главная » 2008 » Июль » 14
 Девушка, появляющаяся на страницах таблоидов исключительно в связи со своей любовной жизнью, - Амрита Арора наконец-то дошла до той точки, когда о ней заговорили именно в связи с карьерой. Она стала популярна не только благодаря своей фотографии на обложке последнего номера мужского журнала, но и снимается в голливудском проекте на киностудии Universal. Да, шоколадная девочка снимается в Лос-Анжелесе вместе с Акшаем Кумаром, Кариной Капур и самим Сильвестром Сталлоне. И хоть разговоры о ее разрыве с английским крикетистом Усманом Афзалом не прекращаются, она на пару с сестричкой Малаикой сфокусировалась на актерстве. Теперь, когда Аму наконец расставила приоритеты, в скором времени можно ожидать, что ее карьера пойдет в гору.

Источник: INDIATIMES MOVIES 14 июля 2008
Просмотров: 275 | Добавил: ucoz55 | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)

Актриса Софии Чоудхари недавно пережила ужасный стресс на съемках Freeze. Из-за произошедшего несчастного случая Софии не только повредила себе колено и сломала палец на ноге, но и пережила растяжение мышцы шеи. Травмы совершенно выбили актрису из колеи. Непереносимая боль принесла ей бессонные ночи, и самое гадкое во всем этом – Софи лежит в постели и не может пошевелить ни правой, ни левой стороной из-за перелома и растяжения. Врачи заставили ее для скорейшего восстановления одеть защитный ворот. Но, несмотря на травмы, говорят, она завершила съемки и сейчас занята на съемках Alibaug Санджая Гупты. Смелая девушка, вне сомнений, она заслуживает награды за храбрость!

Источник: INDIATIMES MOVIES 14 июля 2008
Просмотров: 357 | Добавил: ucoz55 | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)

 Сакши Гулати, дебютирующая в фильме Рама Гопала Вармы Contract, едва не осталась инвалидом и на несколько часов потеряла способность слышать на съемках этого фильма. Вспоминая этот случай, начинающая актриса сказала: \"Это была боевиковая сцена, со взрывом бомбы. Я привязана к дереву совсем близко от места взрыва. Раму приготовился пустить камеру, но ни я сама, ни остальные и не предполагали, что я оказалась в неудачном месте, всего в нескольких шагах от бомбы. В ту минуту, как Варма прокричал: \"Мотор!\" – взрыв бомбы едва не вытряс из меня душу. Я была в таком шоке, что не могла реагировать. Я чуть не погибла. А дальше оказалось, что в волосах и в одежде у меня застряли осколки стекла, а на спине, в районе плеча, - несколько ожогов. Притом от взрыва я совершенно оглохла и не слышала, что пытаются сказать мне Рам Гопал Варма и остальные члены съемочной группы. Только через четыре часа я постепенно начала слышать, а полностью слух вернулся ко мне лишь через семь ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: ucoz55 | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.