Главная » 2007 » Апрель » 21
 Самая большая Болливудская свадьба, наконец-то, прошла.После месяца всяких слухов и домыслов, счастливая пара – Айшварья Рай и Абхишек Баччан, наконец-то, завязали брачный узел. На гламурной свадьбе, которая проходила в имении Пратикша, кроме особой охраны были замечены ближайшие друзья из Болливуда и много важных шишек Индии. Абхишек, который грациозно выглядел на лошади, мило общался и с представителями СМИ, и с другими людьми, которые оккупировали имение. Чтобы взглянуть на прекрасную пару. Теперь будем ждать, какая следующая пара Болливуда устроит пышное свадебное торжество.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 21 апреля, 2007
Просмотров: 293 | Добавил: ucoz55 | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Церемония прощания Аш с родными пройдет 21 апреля в «Ла Мере», а затем Аш отправится в «Пратикшу» на своем красном паланкине. Ну что ж, большой день наступил. Свадьба десятилетия состоится сегодня вечером, около 17.30, как назначили священнослужители, выписанные Амитабхом Баччаном из Бенареса. «Никто не знает, что настоящая церемония прощания с родными состоится 21 апреля. Процессия из «Ла Мера» отправится в дом Абхишека – в «Пратикшу». Паланкин Баччана серебристый, его будут использовать и после свадьбы. Айшварья прибудет утром 21-го в красном паланкине. Паланкин стоит около 75,000 рупий, потребовалось 22 дня, чтобы его соорудить. Дизайн Раи давным-давно, но потом пожелали внести кое-какие изменения, особенно внутри. Они также хотели, чтобы поручни были отделаны металлическими прутьями с золотистой проволокой. Теперь паланкин выглядит потрясающе», - сообщает наш источник. Вчера днем в «Ла Мере», в доме Аш в Бандре, состоялась церемония мехенди. Наш источник – человек, вхожий в «Л ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: ucoz55 | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.