Главная » 2007 » Апрель » 02
Молодой и многообещающий актёр Упен Патель раскрывается. В этом году Упен выиграл награду GIFA за его дебют в 36 China Town. И сейчас он готов получить ещё один трофей. Прошлым вечером Упен выиграл награду за лучший дебют на Zee Cine Awards в Малайзии. С этими почестями карьера Упена резко поднимается вверх. Кроме того, эта неделя ожидается очень удачной для молодого актёра. Естественно, первой причиной являются награды. Но также в пятницу ожидается выход фильма с его участием Shakalaka Boom Boom. Режиссер и продюсер фильма Сунил Даршан, а в главных ролях также играют Бобби Деол, Селина Джайтли и Кангана Ранаут. Упен играет начинающего певца в этом фильме. Что ж, подождём пару дней и оценим Упена в картине Shakalaka Boom Boom.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 2 апреля, 2007
Просмотров: 238 | Добавил: ucoz55 | Дата: 02.04.2007 | Комментарии (0)

 После фильмов Kasak and Nazar, Пакистанская актриса Мира возвращается в пректе Ssimran. Актриса начала свою карьеру в компании Маниша Вхатта. Проект Ssimran режиссирует Нирадж Сахаи, а продюссирует фармацевтическая компания Ashfaqaaquee Rahmaan. Известно, что фильм вдохновлён жизнью Айшварьи Рай. Фильм об истории любви простой девушки и о трудностях, связанных с этим. Согласно важным источникам, фильм находится в последней стадии съёмок. В проекте также участвуют такие звёзды, как Махима Чоудхари, Арьян Ваид, Раджат Беди и Рима.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 2 апреля, 2007
Просмотров: 299 | Добавил: ucoz55 | Дата: 02.04.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.