Главная » 2007 » Апрель » 18
Все хотят что-нибудть сделать для свадьбы Айш и Аби. Например, фирма Loreal, лицом которой является Айшварья, запустили специальную штучку именно для её свадьбы. Это – губная помада, под названием Amber Aishwarya. Этот оттенок она обязана нанести в день своей свадьбы. Сразу же в день свадьбы помада поступит в продажу.

Источник: Бюро новостей IndiaFM, 18 апреля, 2007
Просмотров: 294 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.04.2007 | Комментарии (0)

 Цвет, путаница и толпы... Это была во всех смыслах крутая киношная свадьба: Абхишек Баччан верхом на лошади в совершенно белом шервани и белом тюрбане, украшенном цветами, прибыл вечером жаркой пятницы, чтобы взять в жены Айшварью Рай. Самая крутая пара Болливуда наконец-то сочеталась браком на пышной церемонии, которая повергла большую часть нации в трепет, - ну и что с того, что с хорошо охраняемого мероприятия просочились только крупицы съемки телекамер, установленных вдоль дороги. Айшварья вместе с матерью и братом прибыла в «Пратикшу» - дом Баччанов в Джуху – в серебристом «Мерседесе», украшенном цветами. Почти одновременно от другого бунгало Баччана – «Джалса» - отделился кортеж, в котором сидел заметно нервничающий Абхишек Баччан в тюрбане, а гостей разместили в ожидающих автобусах «Вольво», которые доставили их на прием. Лицо жениха было прикрыто сехрой из белых цветов, и прежде чем выбраться из автобуса, Абхишек выглянул и радостно помахал руками, после чего вновь з ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.04.2007 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.