Главная » 2006 » Май » 17
 Богиня экрана прошлых лет в последнее время не баловала кинотусовки своим присутствием. Но на презентации музыкального альбома к фильму Jaana в пригороде Мумбаи вечером в понедельник все было по-другому. Это был вечер Зинат Аман во всех отношениях. Почти все, кто присутствовал там, просили у нее автограф или хотели хотя бы поболтать с женщиной, которая придала слову «чувственность» совершенно новое значение в Болливуде семидесятых. Jaana станет первым фильмом Зинат за три года. Последний раз мы видели актрису в Boom Кайзада Густада.
«Хочу призвать как можно больше людей: пожалуйста, сходите и посмотрите Jaana, мы все ведь так старались сделать этот проект хорошо», - сказала Зинат. В фильме также снимаются звезда прошлых лет Раджеш Кханна с ней в паре и новички Рехан Кхан и Анджана. Продюсер Тесс Мирза, режиссеры Шахрукх и Фархан, и, как говорят, это фильм о том, как герой Раджеша Кханны возвращается в родные места спустя много лет, чтобы найти свою прежнюю любовь, сыгран ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: ucoz55 | Дата: 17.05.2006 | Комментарии (0)

 Салман Кхан недобро смотрит на любого, кто лезет к нему с непрошенными советами. Поэтому, когда Шахид Капур попытался что-то посоветовать ему во время концертов Rockstar, Салу взбрыкнул. Он не собирался выслушивать идеи о том, как выступать на сцене, от какого-то новичка! И Салу разозлился. И решил уйти из фильма Сатиша Каушика Milenge Milenge, в котором также задействован Шахид. Нам сообщили следующее: «Шахид хороший парень, но еще зеленый. Салман обожает веселиться и всех любит. Но от тех, кто младше его, ждет уважения по отношению к себе. Конечно, он не оценил попытки Шахида, который снялся всего в четырех фильмах, вмешиваться в его выступление». Все произошло в США, где проходили шоу. Салман, славящийся своей вспыльчивостью, откровенно отказался выступать, пока там крутится Шахид. «Организаторы переживают не лучшие времена, умасливая амбиции звезды. Кстати сказать, Карина пытается примирить этих двоих. Но, похоже, сейчас не срабатывает даже магия Бебо», - говорит наш инф ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: ucoz55 | Дата: 17.05.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.