Главная » 2006 » Май » 20
 Как видно, фильм Ракеша Мехры Rang De Basanti наделал много шума во всех планах. После того, как режиссёром его хита Aks был Амитабх Баччан, теперь настала очередь Абхишека поработать с Ракешем. Но это ещё не всё. Абхишек подписал контракт на работу сразу в трёх фильмах этого режиссёра! Первый фильм называется Delhi 6. Delhi 6 основывается на истории взросления самого Ракеша в районе Нью-Дели Chandni Chowk. Абхишек и будет играть самого Мехра.
В последнем из трёх фильмов Ракеш также планирует снимать Амитабха и Джаю Баччан. Этот филь представляет собой мюзикл и называется Bhairavi. Ракеш Мехра давно мечтает снять Абхишека в своих фильмах. Сначала он пригласил актёра на роль в фильм Samjhauta Express, но, к сожалению, проект закрылся. Потом Мехра хотел снять Абхишека в роли Карана из Rang De Basanti, но в итоге его сыграл Сиддхартха. И теперь, наконец-то, дуэт сработался. Ну, а мы с нетерпением ждём, что из этого получится!

Источник: Бюро новостей IndiaF ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: ucoz55 | Дата: 20.05.2006 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.