Главная » Архив материалов
Сейчас RAAZ - THE MYSTERY CONTINUES запустился в театральных кассах, и Манеш И Мукеш Бхатты и режиссер Мохит Сури решили продолжить историю….И поговаривают, что не за горами третья часть. "Я с удовольствием сделал бы RAAZ 3, но после того, как я сниму что-нибудь еще," – говорит Мохит Сури. Mohit Suri tells me. Mukesh Bhatt elaborates, - "Конечно, RAAZ 3 стоит в плане, но Мохиту надо сделать правильный сценарий. Помимо важности кастинга, нужен и очень хороший сценарий. Если тот понравится Эмрану, и он захочет вновь принять участие в проекте, мы с удовольствием с ним поработаем. Но, если Мохит посчитает, что нужны свежие лица, мы подберем других актеров. Мы готовы поторопиться с созданием RAAZ 3. Уже и так прошло довольно много времени после первого RAAZ." А между тем, Бхатты готовятся выпустить 24 апреля JASHN, с Адьяном Суманом в главной роли.

Источник: www.bollywoodhangama.com Таран Адарш, 12 февраля
Просмотров: 325 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Пока Джухи Чавла готовилась к дебюту на телевидении в третьем сезоне Jhalak Dikhalaja, она стала известна своей забавной и смешной подачей на экране, и все ждут ее нового преображения. "Люди ждут, что я не буду строгой судьей, но я намерена сделать шоу интересным " -говорит Джухи репортерам перед началом шоу на телевидении. "Во время судейства, я буду давать чисто человеческие комментарии. Они будут основаны на отношении к участникам. А так как танцы не сильная их сторона, они будут волноваться " – говорит актриса. Кинодива будет судействовать в компании с хореографами Сародж Кхан и Вайбхави Мерчант. На вопрос, почему она так поздно дебютирует на телевидении, Джухи отвечает: «Занятость в шоу на ТВ стало модным не так давно. К тому же я не была уверена, что мне это надо. Я чувствовала, что будет много давления и ожиданий. Кинозвезды смотрелись на телевидении совсем по-другому, как будто они закончили свою кино-карьеру навсегда. Но теперь времена изменились, и изменился взгляд на ки ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Когда близится день Святого Валентина, как не поговорить о прекрасной невесте Амрите Арора? Актриса уже готовится сказать сакраментальное «Согласна» своему возлюбленному Шакилу Ладакху, свадьба состоится 4 марта. Дизайнер мод Эшли Ребелло, разрабатывающий свадебное платье для Амриты, полетел в Париж, специально чтобы добыть нужную ткань! «4 марта состоится свадьба, и на Амрите будет белое платье. Я летал в Париж, поскольку хотел придать платью невесты натуральности. Я приобрел французское кружево Умелио Унгаро Антик, отделанное тусклым серебром, - оно красиво и изящно, как раз то, что нужно для Амму», - откровенничает Эшли. Амрита планирует венчание на 4-е число, Никах – на 6-е, а Мехенди – на 5-е, вести эту церемонию будет сестра Салмана Алвира. После венчания в церкви будет церемония в Оливс, затем Мехенди – в доме Салмана, а после Никах состоится прием в Тадж Лэндс Энд», - поведал нам близкий друг Амриты. С нетерпением ждем твоей свадьбы, Амму!

Источник: Ренук ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Болливудская актриса Шилпа Шетти – ярая последовательница зеленых. Она сдала самую внушительную сумму на кампанию зеленых, которую открыли друзья-актеры Шах Рукх Кхан, Санджай Датт и Прити Зинта. Шилпа пожертвовала 1.2 млн. на компанию NDTV под названием «Зеленый цвет», инициированную Институтом энергии и ресурсов (TERI). Актриса взяла под свою опеку четыре деревни – каждая стоимостью в 300,000 рупий – в поддержку проекта TERI «Зажигая миллиард жизней», нацеленного на деревни всей страны, энергию которых питают солнечные лучи. Помимо Шилпы, большой вклад в ходе компании сделал Шах Рукх Кхан вместе с командой фильма Billu, пожертвовавший 1.5 млн. рупий. Но если Шах Рукх и команда Billu взяла под свою опеку пять деревень, то сын Акшая Кумара Арав стал самым младшим дарителем кампании, взявшим шефство над одной деревней. «Зеленый цвет», работающий 24 часа в сутки, умудрился собрать больше 24 млн. рупий с корпораций, болливудских звезд, музыкантов, защитников окружающей среды, научно- ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: ucoz55 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)

Не смотря на мученскую боль в плече, Шах Рукх Кхан продолжает продвигать свой новый фильм BILLU [слово 'Barber' (Парикмахер) изменили на всех постерах и билбордах]. Когда говоришь ему, что самый лучший его промоушн был в OM SHANTI OM, ШРК только улыбается: "Не OM SHANTI OM, ноYES BOSS – начало всего," – заявляет актер. И хотя BILLU – это производство ШРК, сам он уклонился от участия в фильме, предоставив ведущую роль Ирфан Кхану. И даже больше, он убрал две свои сцены из фильма. Не многие знают, что Приядаршан предложил Шах Рукху 2 варианта – фильм о грабеже или история о друзьях. «Я выбрал второй вариант» - рассказывает ШРК. И актер безумно счастлив, выбрав именно этот сценарий для BILLU. "Мы снимали проект для семьи и друзей. Я не ожидал особых эмоций, но они были. Последний 20 минут вызвали слезы у меня на глазах. Я думаю, фильм войдет в контакт со зрителями» - заявляет Звезда номер Один. Что касается финансовой стороны, ШРК сделал искусную выгоду из проекта. По сообщениям СМИ, ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: ucoz55 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)

Excel Entertainment отложили фильм с участием Шах Рукх Кхана Don 2, поскольку стало известно, что в скором времени Амитабх Баччан может принять участие в сиквеле своего хита прошлых лет Don, и его продюсерами будут Надим Ирани и Насир Ирани, сыновья продюсера Don образца 1975 года. Недавняя травма плеча Ш.Р.К. еще подлила масла в огонь. Но теперь все проблемы разрешены, и Excel Entertainment взялись за Don 2. Как нам стало известно из достоверных источников, режиссером нового фильма будет Фархан Акхтар, а главные роли сыграют все те же Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра, Арджун Рампал и Боман Ирани, задействованные в Don. Со своей стороны Ирани пока не дали определенной информации о своей сиквеле с Баччаном в главной роли. Если Шах Рукх, Арджун и Боман уже давно дали свое согласие Excel Entertainment, то Приянка подписала контракт лишь за несколько дней до отлета в Штаты на съемки фильма Ашутоша Говарикера What's Your Rashee? Наш источник в Болливуде говорит: «Администрация Excel Entert ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: ucoz55 | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0)

После 25-летнего ожидания Дипа Сахи наконец-то берет в руки мегафон, чтобы снимать легкую романтическую комедию Na Na Karte Pyaar. И на главные роли в своем режиссерском дебюте актриса заполучила, ни больше, ни меньше, Хему Малини и Нана Патекара. «Да, мне потребовалось время, чтобы к этому прийти. Но сейчас, я чувствую, все правильно. Верите или нет, но я пришла в эту индустрию, чтобы снимать кино. Но ведь у меня не было поддержки, никаких крестных отцов, волосатых рук, и поэтому мне посоветовали сперва сниматься самой», - сказала Дипа. Она серьезно приняла совет, и путевку в жизнь дал актрисе Говинд Нихалани, снявший ее в Party (1984). Позже эти двое разродились эпической драмой о Разделении Tamas, вышедшей на телевидении. Но больше всего Дипу запомнили по роли в фильме собственного мужа Кетана Мехты Maya Memsaab, индийской версии «Мадам Бовари» Флобера. Одного из ее любовников в фильме сыграл Шах Рукх Кхан. «Какие бы скандалы ни окружали фильм, я вспоминаю Maya Memsaab с большо ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (0)

Фероз Надьядвала – еще один болливудский фильммейкер, демонстрирующий свое очарование Голливудом. Он заполучил Роба Коэна, создателя таких голливудских хитов, как «Форсаж», «Черепа», «Дракон: История Брюса Ли» и «Мумия 3», который станет режиссером его эпохального творения с бюджетом в 3 млрд. рупий Jewel of India, и постановщика трюков Дэна Бредли, известного по фильмам о Бонде. Задержите дыхание... потому что Фероз и Коэн размышляют о том, кого взять на главные роли: Аля Пачино или Роберта де Ниро, Монику Белуччи, Эву Мендем или Камерон Диас – и да! Приглашают Амитабха Баччана и Катрину Каиф в эту бригаду суперзвезд. Фероз, на счету которого несколько хитовых комедий, таких как Hera Pheri, Phir Hera Pheri и Welcome, верит, что Jewel of India создаст огромные деловые возможности для индийского кино. «Он масштабно откроет наш рынок, - сказал он. – В Индии много возможностей и много талантов, а если прибавить к этому западные технологии, это будет взрыв в нашей экономике». Коэн, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (0)

Аукционы во всемирной сети (The IPL "players' bazaar"), особенно в поддержку крикета приобрели еще больше блеска и гламура, чем в прошлом году. Новенькая на этом празднике жизни – Шилпа Шетти, которая присоединилась к инвесторам Rajasthan Royals. Постоянными посетителями аукционов являются Прити Зинта как совладелец Kings XI Punjab; и Джухи Чавла с мужем Джаем Мехтой в качестве совладельцев Kolkata Knight Riders. А вот их партнер, Шах Рукх Кхан, отказался принять участие в этом аукционе, сославшись на то, что ему не интересна данная атмосфера, которая слишком негативная, и он не хочет ее еще больше усугублять. Пока все совладельцы Kolkata Knight Riders (KKR)делали ставки, они ожидали лучшего забивающего. Пакистанские игроки отказались участвовать в командах IPL. Это означало, что самого быстрого забивающего, Шоиба Акхтара, не будет, и Ассоциации надо было срочно искать замену. Нешуточная аукционная война началась между Прити и Джухи за лидера Машрафе Мортаза. Уже $600,000 по сравн ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (0)

После грандиозной работы в A Wednesday, для Джимми Шергила свет засиял ярче. Актера пригласили сыграть главную роль в фильме Карана Джохара, о котором уже много говорят из-за дуэта Шах Рукх Кхана и Каджол. Это проект - My Name Is Khan. Говорят, Джимми сыграет брата самого ШРК. Последний раз Джимми играл с ШРК еще в 2000 году в Yash Raj Films' Mohabbatein. Джимми может быть уверен, что и на этот раз присутствие самого короля ШРК поднимет фильм на достойную высоту.

Источник: Новости сети Bollywood Hungama, 6 февраля, 2009
Просмотров: 292 | Добавил: ucoz55 | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 72 73 »

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.