Главная » Архив материалов
На следующий день после венчания в церкви Амрита Арора и Шакил Ладак закатили вечеринку в дорогом ночном кабаке Мумбаи Aurus, пригород Джуху. Само собой, там присутствовали все зубры Болливуда. Карина Капур, близкая подруга Амриты и, по совместительству, подружка невесты, прибыла со своим бойфрендом Саифом Али Кханом, сестрой Каришмой и зятем Санджаем. Приянка Чопра, Катрина Каиф и Дия Мирза оставил дома свои платья и прибыли на вечеринку в сари. Шах Рукх Кхан не смог побывать на свадьбе Амриты, но его жена Гаури и Каран Джохар сделали это за него. И все же суперзвезда заглянула на вечеринку Амриты, чтобы поздравить новобрачных. Его видели там вместе с женой Ритика Рошана, Сюзанной Кхан. Сам Ритик прибыл на вечеринку с усталым лицом. Зять Амриты, Салман Кхан, прибыл весь в белом. Самая новая пара киноиндустрии, Дино Мореа и Лара Датта, хорошо выглядела вместе. Аршад Варси и Мария Горетти скоординировали цвета своих нарядов. Фархан Акхтар как-то плохо почувствовал в этот вечер моду ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Випул Шах абсолютно занят в своем амбициозном проекте London Dreams, но это не значит, что он не берется и за другие проекты. Следующая его работа называется Action Replay с Акшаем Кумаром и Айшварьей Рай в главных ролях. Акшай Кумар уже давно является любимчиком Випула (Waqt-A Race Against Time, Aankhen, Namastey London, Singh Is Kinng), а вот работать с Айшварьей Рай-Баччан ему выпало впервые. Так же в фильме участвует Рандир Капур, который отсутствовал на экранах в течение 6-ти лет после картины Armaan 2001 года. Он играет ученого в этой истории – путешествии во времени. Випул Шах официально подтверждает эти новости. Последний раз Акки и Айш снимались вместе в Khakee. Нам осталось подождать и увидеть этот замечательный дуэт снова вместе.

Источник: Новости сети Bollywood Hungama, 5 марта, 2009
Просмотров: 418 | Добавил: ucoz55 | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Сыграв две вдумчивых и провокационных роли певца и актера соответственно в Rock On и Luck By Chance, Фархан Акхтар решил впервые попробовать себя в комедии – это будет фильм под названием Kartik Calling Kartik. "Не то чтобы Kartik... – комедия от начала и до конца. Вообще-то это триллер. Но в нем есть много легких, забавных моментов, а это как раз то, чего мне не хватало в двух первых фильмах… точнее, даже в трех (имеется в виду еще не вышедший на экраны The Fakir Of Venice)", - сказал Фархан. Это странно, если учесть, что в жизни Фархан славится своим чувством юмора. "Н знаю, почему меня все время приглашали на такие серьезные роли". Главную женскую роль в Kartik Calling Kartik играет Дипика Падукон, в фильме также задействованы Шефали Шах и Боман Ирани. "Начинаем съемки в апреле, - сказал Фархан, который также намерен выпустить музыкальный альбом. – Но для этого мне потребуется какое-то время полностью посвятить музыке. Пение для меня не просто хобби. И никогда им не было. Я хоч ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Превращение Сонам Капур в диву из мира мод завершило полный круг на церемонии награждения Filmfare Awards, когда девушка стала единственной актрисой Болливуда, одевшей специально созданное для нее парижским домом моды Chanel платье. "Я просто не могла насмотреться на красивое, но простое белое платье, что они мне прислали. Да, я думаю, я первая индийская знаменитость, одевшая в Болливуде наряд от Chanel. И я в таком восторге. Я чувствовала себя Золушкой перед балом. Никогда прежде я не приходила в такое волнение, одеваясь перед приемом", - сказала Сонам, в субботу побывавшая на церемонии вручения наград. Точно известно, что, увидев Сонам обложках таких журналов, как Verve и Elle, дом моды Chanel добровольно решил прислать ей платье из своих звездных запасников. "Это так. Платье с открытыми плечами мне действительно прислали из специальной коллекции нарядов для звезд, - сказала Сонам, которая обожает одеваться в светлое и избегает аксессуаров. – Мне прислали три платья от Chanel, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Журнал «Форбс» только что провозгласил Айшварью Рай-Баччан самой кассовой болливудской звездой в Голливуде. И все это как раз тогда, когда местная пресса не устает говорить о ее сокращенной роли в последнем голливудском релизе «Розовая пантера 2». «Форбс» назвал Айшварью первой в череде «Самых Ценных Актеров» (за ней идут Амир Кхан, Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Ритик Рошан и Иррфан Кхан). А теперь еще череда международных проектов Айшварьи, включая проект с актрисой и ведущей чат-шоу Тайрой Бэнкс и фильм с Уиллом Смитом, который жаждал сняться с Аш еще с тех пор, как звал ее в «Правила съема: Метод Хитча» и совсем недавно в «Семь жизней». Надолго зависший проект «Хаос» с Мэрил Стрип также в ближайшее время наконец оживет. Реагируя на всю эту суету вокруг ее международных проектов, Айшварья сообщила по телефону из Колкатты: "Вау! Я – самая кассовая болливудская звезда в Голливуде? Благодарю вас! Должна признать, это признание моей работы вызывает чувство удовлетворения. Со всей скро ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: ucoz55 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Продюсеры «Миллионера из трущоб» - Fox-Searchlight – теперь хотят снимать фильм с Иррфаном в главной роли. Вот что говорит сам Иррфан: "Глава киностудии Питер Райс пришел ко мне и сказал, что хочет снять фильм со мной в главной роли. Вы знаете, что именно благодаря Питеру Райсу фильм вышел на экраны? В противном случае он бы вышел сразу на DVD. Дэнни Бойл был на грани паники и был готов принять предложение о выпуске фильма на DVD. Но создатели решили отвезти фильм в Торонто и показать Fox-Searchlight. Они по всему миру гонялись за мной, чтобы перезаписать несколько реплик и отвезти фильм в Торонто. К счастью, «М.Т.» понравился Fox-Searchlight". Иррфан не устает удивляться всему, что происходит с фильмом. "Посмотрите на его судьбу. Посмотрите на детей! Народ сходит с ума по Фрейде Пинто. Фотографы ни на минуту не оставляют ее в покое. Фрейда подписала контракт с Вуди Алленом, а Дэв Патель – с Маноджем Шьямаланом. В будущем мы увидим еще немало совместных Болливуд-Голливудских проек ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: ucoz55 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Хорошенькая, пузыристая, живая актриса Айеша Такиа разбила миллион сердец, связав себя узами брака с давним парнем, ресторатором Фарханом Азми. Свадебная церемония прошла в воскресенье, 1 марта, в ресторане Фархана Colaba, и на ней присутствовали только члены семьи и близкие друзья. И все же большой прием был – он прошел вчера (2 марта) на лужайках CCI, и всем ясно, что Болливуд здесь был весьма заметен. Из болливудских зубров, пришедших пожелать парочке всего наилучшего, здесь были Абхишек и Джая Баччан, Санджай и Маньята Датт, Сунил Шетти, Ритеш Дешмукх, Радж Баббар, Дино Мореа, Бхарат Сингх, Имтияз Али и Нагеш Кукунур. Если учесть, что отец жениха, Абу Азми, - активный политик, число политиков-тяжеловесов, посетивших мероприятие, также было большим.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 3 марта 2009
Просмотров: 408 | Добавил: ucoz55 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Приянка Чопра доказывает свою актерскую состоятельность не только стилем, но и сутью. Она получила награду в номинации Лучшая Актриса за игру в фильме Fashion. Статуэтку ей вручали Джон Абрахам и Табу, и возгордившаяся Приянка сказала: “Я сегодня немного прихрамываю, потому что недавно со мной произошел несчастный случай. Но эта награда заставляет меня забыть про боль. Это честь. Спасибо UTV и Мадхуру за то, что верили в меня. Спасибо моей семье и моим поклонникам за все!” В номинации Лучший Актер отличился Ритик Рошан – за прекрасную игру императора Акбара в фильме Ашутоша Говарикара Jodhaa Akbar. Поскольку его не было на церемонии награждения, режиссер Ашутош Говарикар принял от его имени статуэтку, которую вручило актерское трио из Рекхи, Шахида Капура и Катрины Каиф.

Источник: INDIATIMES MOVIES 01 марта 2009
Просмотров: 374 | Добавил: ucoz55 | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)

Акшай Кумар научился все время светиться в новостях. Буквально через несколько дней после съемок песни с Кариной Капур и Р.Д.Б. Kambakth Ishq он будоражит прессу своей песней с Кайли Миноугдля триллера Энтони Д'СузыBlue. Австралийская сирена приземлилась в Мумбаи в четверг ранним утром. И один из ее ближайших пунктов в ежедневнике – это ланч в доме Акшая Кумара. Вот что поведал нам наш источник: "Кайли и ряд близких друзей Акшая-Твинкл Кханна из киноиндустрии плюс съемочная команда Blue приглашены актером на ланч сегодня днем. Таким образом он намерен создать певице уют в Мумбаи. Если Ритик и Сюзанна Рошан из шкуры вон лезли, чтобы создать все условия Барбаре Мори, пока та находилась в Мумбаи, почему бы Акшаю и его жене не сделать то же самое?" Меню пока не определено, но Акшай определенно приготовит какое-нибудь блюдо самостоятельно. Как полагается, продюсеры пригласили всю армию телекамер осветить «частный» обед в доме Кумара, и остается лишь гадать, сколь приятно будет заморско ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: ucoz55 | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Шекхар Капур сейчас занимается подготовкой к съемкам Paani – это его первый за 14 лет фильм на хинди со времен The Bandit Queen. Похоже, его совершенно не удивили итоги награждения Оскарами, оглашенные в понедельник. Его фильм «Золотая эра» получил Оскара в номинации Лучшие Костюмы. Шекхар немало повлиял на то, как была одета Кейт Бланшетт. "Я участвую во всех деталях создания своих фильмов, в том числе и в подборе одежды. Иначе я б не смог создавать фильмы, - говорит Шекхар. – То, что Александра Бирн получила Оскара за костюмы, для меня не сюрприз. Это очень заслуженная награда. Создавать наряды к фильмам вроде «Элизабет» и ее сиквела «Золотая эра» - совсем не то же самое, что обеспечивать одеждой современные драмы. Одежда в «Элизабет» столь же значима, как, скажем, в Jodhaa Akbar, если вы понимаете, о чем я, - говорит Шекхар. – В первой части – «Элизабет» - одежда Кейт Бланшетт выражала невинность, любовь и живость. В «Золотой эре» она из простой смертной превращается в божестве ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: ucoz55 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 72 73 »

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.