Главная » Архив материалов
 Фильм «Миллионер из трущоб» нагнал волну не только в Индии, но и за семью морями. А вместе с фильмом и две новых звезды: Дэв Патель и Фрейда Пинто – взлетели на волне успеха своего дебютного фильма. После недавней церемонии вручения Оскаров актриса из «Миллионера из трущоб» Фрейда Пинто продвигается вперед. На волне недавнего успеха она отхватила себе еще один чрезвычайно престижный проект. Фрейда подтвердила это на американском телешоу («Сегодняшнее шоу»), сообщив, что ее следующим проектом занимается никто иной, как легендарный режиссер Вуди Аллен. Фрейда и остальные актеры «Миллионера из трущоб» присутствовали на шоу и говорили об успехе своего фильма на Оскаре. Легендарный Вуди Аллен остался под таким впечатлением от работы Фрейды в «Миллионере из трущоб», что сразу решил, что возьмет ее в свой следующий проект. Фильм пока не имеет названия, но известно, что в нем, скорее всего, будут задействованы Наоми Уоттс, Джош Бролин и сэр Энтони Хопкинс. Попав в Голливуд во время ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: ucoz55 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

 Заслуженный актер и кинопроизводитель Фероз Кхан вчера был спешно доставлен в мумбайскийи госпиталь Breach Candy hospital. На момент доставки в госпиталь актер, продюсер и режиссер таких фильмов, как Dharmatma, Qurbani, Jaanbaaz и Dayavan, был в критическом состоянии. Можно вспомнить, что Фероз Кхан нехорошо себя чувствовал уже какое-то время, но вчерашний инцидент просто напугал его членов семьи. Большинство близких и друзей тут же поспешили в больницу, чтобы быть с ним рядом. Bollywood Hungama молится за скорейшее выздоровление легенды.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 25 февраля 2009
Просмотров: 323 | Добавил: ucoz55 | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

 На следующий день после того, как дети-актеры Азхаруддин Исмаил и Рубина Рафик из «Миллионера из трущоб» прошли по красной ковровой дорожки к своей славе, Мумбайский конгресс внес предложение подарить каждому из них по квартире. Азхаруддин Исмаил Шейх Усман и Рубина Рафик Асгар Али Куреши, оба – жители трущоб Гариб Нагар, запад Бандры, Мумбаи, сыграли самые юные версии главных героев оскароноского фильма и в воскресенье прилетели в США на величайшую церемонию награждения в Голливуде. «Миллионер из трущоб» завоевал восемь Оскаров на 81-й церемонии наград Киноакадеми – почти повторив сказочный путь своего главного героя. "Эти дети принесли своей стране лавры. Наша обязанность присмотреть за ними и охранить от неприятностей", - сказал во вторник президент Мумбайского конгресса Крипашанкар Сингх. Также Сингх добавил, что во вторник вечером он встретится с главным министром Ашоком Чаваном и запустит процесс. К тому же, он призывал председателя администрации развития домов и близл ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: ucoz55 | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Ладно, главное прежде всего. Приянка Котхари (прежде известная как Ниша Котхари) никуда не исчезла после фильмов Ram Gopal Varma Ki Aag и James. И не разругалась со своим ментором Рамом Гопалом Варма. Она просто взяла себе мини-передышку и снималась на Юге. Но ее болливудская мечта по-прежнему жива, и это можно ощутить, посмотрев, как она мелькает в первых кадрах, отснятых к Agyaat, которые уже появились в Интернет-мире. Да, Приянка вернулась и вновь играет главную женскую роль в Agyaat, где характеры женщин преобладают над деревьями и камнями, заметны и, конечно, окружены актерами-парнями. Как бы там ни было, после съемок в джунглях Шри-Ланка Приянка не смогла насладиться затишьем. Работа потребовала от нее отправиться в джунгли Кералы, где несчастный случай обернулся для нее сломанной ногой. Вот что говорит прикованная к постели кочинского госпиталя Приянка: "Это были такие приятные съемки. Я веселилась, снимаясь в джунглях и прыгая по камням и прочим строениям, окружавшим меня. ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: ucoz55 | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Конечно, на церемонии вручения Оскаров, что прошла ночью в воскресенье в кинотеатре Kodak, Лос-Анжелес, главным фильмом был «Миллионер из трущоб», но вся «трущобомания» не помешала триумфу еще одной саги об Индии – Smile Pinki («Улыбайся, Пинки»), которая завоевала сердца членом жюри. Фильм, режиссером которого выступила американская деятельница кино Меган Милан, получил награду в номинации Лучший Короткометражный Фильм. Smile Pinki – история бедной деревенской девчонки Индии, которая выпала из своего социального круга из-за трещины на губе. Как меняется к лучшему ее жизнь после операции на губе, и составляет основу фильма. Юная актриса Пинки была представлена на гала-событии вместе с отцом, а после приема отец и дочь щеголяли улыбками до ушей. Надо сказать, эта Пинки действительно улыбалась на Оскаре.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 24 февраля 2009
Просмотров: 296 | Добавил: ucoz55 | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Бипаше Басу делают много комплиментов за жаркий танцевальный номер в новом фильме Aa Dekhen Zara. И никто не знает, через какую боль прошла сексапильная красотка, снимаясь в песне. Член съемочной группы сообщает, что актриса повредила ногу, но это не помешало ей выложиться на все сто и танцевать до упаду. “Бипаша даже не успела поправиться, а ей уже пришлось исполнять танцевальный номер, в котором было много танцевальных па. Физиотерапевт посоветовал ей отдохнуть, но она продолжала сниматься”, - сообщил наш источник. Говорят, Бипаша весь день репетировала песню, которую снимали в Бангкоке. “После съемок она возвращалась в отель, а потом шла к своему физиотерапевту на лечение”, - добавляет наш источник. Надо сказать... красотка очень мужественна!

Источник: IST 23 февраля 2009
Просмотров: 280 | Добавил: ucoz55 | Дата: 23.02.2009 | Комментарии (0)

 Карты раскрыты! Продюсеры DELHI 6, канала UTV и Ракеш Омпракаш Мехра, наконец-то, объявили о своем секретном актере. Это – Амитабх Баччан. Ветеран кино будет в этом проекте, хотя и не в главной роли. Он сыграет дедушку героя Абхишека Баччана. Снова оба Баччана появятся вместе на экране. Конечно, мы не хотели проболтаться, но все скрытое становится явным рано или поздно.
Источник: www.bollywoodhangama.com Таран Адарш, 19 февраля 2009
Просмотров: 397 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

По последним данным, повреждение плеча Шах Рукх Кхана требует серьезного врачебного вмешательства. Как сообщают представители актера, обычно ШРК старается не обращать внимания на легкие недомогания и продолжает работать, но это повреждение намного серьёзнее, чем казалось. Врачи посоветовали операцию еще месяц назад, и чем быстрее, тем лучше. Но трудоголик – Шах не придал этому большого значения и продолжал работать до съемок промо-ролика для My Name Is Khan. Процесс выздоровления после операции займет пару месяцев. Но Шабана Азми не может отсрочить свои съёмки (она играет мать ШРК). Поэтому эпизоды с ее участием будут снимать, пока Шах Рукх будет поправляться.

Источник: www.bollywoodhangama.com Субхаш К. Джха, 19 февраля 2009
Просмотров: 374 | Добавил: ucoz55 | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

Продукт компании Percept Picture Company и режиссерский дебют актрисы Нандиты Дас FIRAAQ получил награду Лучший Художественный Фильм на закрытии 7-го кинофестиваля в Карачи – Международного кинофестиваля Карачи 2009 в Пакистане. Индийские кинопроизводители Махеш Бхатт и Нандита Дас присутствовали на закрытии кинофестиваля вместе с деятелями кино из Пакистана: Мазхаром Моином и Фасихом Барии Кханом, чей фильм BURNES ROAD KI NILOFER взял две награды.

Источник: Таран Адарш, 18 февраля 2009
Просмотров: 384 | Добавил: ucoz55 | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

Падишах Болливуда Шах Рукх Кхан перенес вчера в госпитале Breach Candy (Юг Мумбаи) операцию на плече. Операция была необходима, поскольку у актера порвалась основная мышца левого плеча на съемках Dulha Mil Gaya. Суперзвезда, чей фильм Billu вышел на прошлой неделе, успешно перенес операцию и через пару дней выйдет из больницы. Врачи посоветовали отдых в течение шести недель. Операция на плече 43-летней звезды прошла под наблюдением главного специалиста по плечам д-ра Санджая Десаи с использованием артроскопного метода. По словам д-ра Десаи, операция, продолжавшаяся полтора часа, прошла крайне успешно. Позднее он добавил, что Шах Рукха выпишут из больницы через день-два, но ему придется потерпеть около шести недель, прежде чем вернуться к работе, а полное выздоровление наступит лишь через 4-6 месяцав.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 17 февраля 2009
Просмотров: 291 | Добавил: ucoz55 | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 72 73 »

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.