Главная » 2008 » Апрель » 12
На следующей неделе состоится самое большое состязание по крикету IPL (Индийская Премьер-Лига - Indian Premiere League). Крикемания по захвату билетов захватила всех ещё далеко до этого момента. А тот факт, что на матче будут присутствовать индийские кинозвёзды, ещё больше подогревают интерес. На матче-открытии в Бангалоре, на стадионе Chinaswamy, будет присутствовать сам Шах Рукх Кхан в поддержку команды 'Kolkata Knight Riders' . Итак, 18 апреля можно будет увидеть звёзд экрана в местах игр их любимых команд. Т.е. Шах Рукха можно будет увидеть везде, где играет его команда Kolkata Knight Riders. И ещё, Шах решил, что цена на матчи будет 100 рупий (самая низкая цена), чтобы молодежь могла посмотреть все матчи. И самое главное, что Шах будет лично выдавать каждый тысячный купленный билет зрителю. Также суперзвезда убедил некоторых его хороших друзей поприсутствовать с ним на матчах и поддержать его команду.

Источник: Сеть новостей Bollywood Hungama, 12 апреля, 200 ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

Wizcraft International Entertainment сегодня оповещают о том, что принимают ещё двух суперзвезд в свой супер мировой тур - ‘The Unforgettable Tour - Experience the magic…’, которым руководит Амитабх Баччан. В туре участвуют такие звёзды, как Айшваоья Рай, Абхишек Баччан и Ритеш Дешмук. Это – шикарный тур с изумительными номерами величайших звёзд в поддержку индийского кинематографа. Шоу обещает прекраснейшие ощущения поклонникам индийского кино на 6ти континентах, 18 стран. ‘The Unforgettable’ начнётся в июле 2008 и будет иметь статус международного шоу. Так вот, стало известно, что к этому искромётному шоу присоединяются супермачо Акшай Кумар и любимица всех Прити Зинта. За последние два десятилетия Акшай взобрался наверх всех таблоидов, появившись почти в 80ти фильмах. Благодаря последним хитам Bhool Bhulaiyaa, Garam Masala, Welcome и будущего Tashan, актёр занял нишу героя-любовника и талантливого юмористического актёра. Прити Зинта за короткий срок попала в топ-лист самых попу ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: ucoz55 | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

Rambler's Top100  Diving centre, learn scubadiving, dive shop, boat, gear, club, center, liveaboard, vocation - worldwide scubadiving database.